Отзывы на книгу «Академия Чародеев. Сердце правящего дракона»

нет слов выразить разочарование. может кому-то и зайдёт точность колдовских печатей, скурпулезно описанных в книге. но больше ничего интересного нет. чувства героев как по штампу, повторчются. первый том прочитала, был интереснее, напрашивалось кончание истории во втором, снова облом. извините, но далее уже не тянет. просто обрыв. не люблю читать незаконченное произведение. понимаю автора, это его доход. но без обид, чувство обмана присутствует:((

Очень жаль, что нигде не написано, что это не конец. Опять ждать. Книга интересная, но как-то очень быстро мелькают события. Иногда не успеваю понять, куда опять занесло героиню. Жду продолжения, надеюсь не успею все забыть

Прочитала первую книгу, теперь понимаю, почему мне её дали бесплатно, за ней ещё две, но уже платные. Думаю на это фентези деньги не стоит тратить.

Книга вроде и не плохая, но так раснянута. Какая третья книга!? Если бы знала, что не закончится история не стала бы читать.Столько прочитала книг автора и была в восторге. Но эта разочаровала. Очень жаль.

Очень интересная книга! С первого предложения все интереснее и интереснее !!! Сюжет не нужный , и поплакать и посмеяться есть над чем,затягивает ❤ Автор , подскажете , а будет продолжение ? и когда будет?)

История мне очень понравилась, прочитала на одном дыхании. Правда тема академки здесь является фоном для приключений ГГ, но от этого книга становится еще интереснее. С нетерпением жду продолжения, очень хочется чтобы у героев все получилось, что они задумали и Ари и

с Нэроем были счастливы.

24 апреля 2024