Отзывы на книгу «Ненаглядный мой граф, или Итальянские приключения Катерины»

Читается быстро, на одном дыхании. Написано интересно, захватывающе, эмоционально. Вместе с главной героиней окунаешься в немыслимый водоворот событий, тайн, встреч, расставаний, обмана и коварства. Особенно понравилось переплетение событий старинных времен и наших дней. Советую к прочтению)

Стиль изложения напоминает отчёт криминалиста: простые, рубленые фразы почти без образности и оборотов. Диалоги почти без конфликтов, сцены почти без конфликтов. Всё время ждёшь, что вот-вот, что сейчас что-нибудь произойдёт, но ничего не происходит. И хотя зерно в произведении есть – оно не проросло…

Очень, очень интересно! Написано красиво, волшебно! Не оторвещься. Читала с наслаждением, любовалась Катей и жила ее любовью к Джино. Пускалась с нею в невероятные приключения и истории. А любовные сцены это просто мечта. Чуть- чуть эротики очень украсило роман.

С большим интересом узнавала о жизни и нравах итальянцев, о их природе и кухни. Написано живо, захватывающе, ярко. Советую.

9 апреля 2021г

Читается быстро, на одном дыхании. Написано интересно, захватывающе, эмоционально. Вместе с главной героиней окунаешься в немыслимый водоворот событий, тайн, встреч, расставаний, обмана и коварства. Понравилось переплетение событий старинных времен и наших дней. Советую к прочтению)

Милая сказка! Прочиталась легко.Написано примитивно, но увлекла. Почитайте, если будет время, всегда можно остановиться.

Захватывающий сюжет, много приключений и любви. Настоящее время переплетается стариной. А любовные сцены просто завораживают.

По этой книге можно фильм снимать.Очень живописная история.И драма,и мелодрама,и детектив в одном флаконе.Прочитала с удовольствием.Спасибо за ХЭ.Всегда приятно,когда у всех все хорошо.А тут прям такая история любви,сокровища,замок…Вообщем для интересных вечеров советую почитать!

Катя такая непоседа, не пропустит ни одного приключения. А приключений на ее фантастической дороге ой, как много : то она ловит приведение в старом замке, то проваливается в подземелье, то ищет клад. И как хорошо, что всегда ей на помощь приходит граф-цыган Джино. Сюжет затягивает, завораживает, зовёт за главными героями. А эротические сцены завораживают своей возвышенностью. Советую почитать, не оторваться.

а мне понравилось) прочитала с наслаждением)

история не затянута, очень интересно было прочитать историю прошлой жизни графов) жаль Бепе подружка не встретилась))

25 апреля 2016
2008