Отзывы на книгу «Фаворит. Книга первая. Его императрица. Том 2»

kop

Да, согласен, книга достойная для чтения и перечитывания. Реально погружаешься в исторические перепетии того времени. Очень интересно, познавательно и захватывающе. Можно долго спорить чей слог лучше Пикуля или Акунина. Каждый достоин своего прочтения, своего восприятия и конечно же своей оценки. Читайте и не пожалеете. И лучше всю серию «Фаворит», тогда впечатление будет полным.

Ярина Кинах

Великолепная книга. Читать одно удовольствие. Максимально погружаешься в 18 век. Книга, которая прочитана мною раз 6 (не меньше).

прекрасное произведение, легко читается, мысленно погружаешься в атмосферу пышных платьев дам и войны за Крым, атмосферно

Anna069033051

Историческая повесть, читается легко. Дела давно минувших дней, а как пересекается с сегодняшним временем! Недаром говорят, что в России за 5 лет меняется все, а за 100 - ничего! Безусловно рекомендую к прочтению всем думающим людям..

karandash112

полезная книга, рекомендации излишне, автор знаменит и чепухи не пишет, все увлекательно и легко читается , более того просыпается интерес к истории

svetvikt

Бесподобный исторический роман, изобилующий интересными эпизодами и фактами из реальной истории. Написано очень вкусным языком, соответствующим эпохе. Всем горячо рекомендую. Люблю все четыре части безмерно.

ln812791

Прекрасный текст, полный знаний, наполненный атмосферой конца 18 столетия, очаровывает естественность передачи и заполняет пробелы знаний.

Владимир Керимов

Что я могу написать в отзыве? Просто отличное и доступное достаточно точное историческое изложение. Были сомнения по поводу Вильгельмины, но похоже и тут автор скорее всего прав.

Светлана Швецова

Отличная книга. Много исторических фактов и анекдотов о Потёмкине. Описана жизнь Екатерины Великой и всех её фаворитов, но книга конечно о главном фаворите её жизни Григории Потемкине , шестым по счету. Не первым, но единственном.

lara-larisa-l-v

Очень интересная и познавательная книга об истории нашей страны, о великих людях, которые оставили свой след. Валентин Пикуль – большой мастер исторического романа. Он пишет так доступно и просто. И все книги, которые я прочитала очень увлекательны.

12 октября 2017
1984