Отзывы на книгу «Мозг»

Книга познавательная и лаконичная, о свойствах мозга, замедлении процессов старения и многом другом. Больше всего понравились советы как быть энергичным, даже при недостатке сна и пищи. Рекомендую данное произведение к обязательному прочтению. Благодарю автора!

Это просто фантазийное размышление человека. Прочитать можно только ради того, чтобы узнать еще одно мнение. Но стоит принимать, как руководство.

отличная книга. можно узнать много нового из неё и применять те методики, которые предоставляет автор. ещё эту книгу надо перечитать несколько раз

Шикарная книга, благодаря ей достигла сверх результатов, поняла как управлять своим мышлением, как отличить Иллюзии мышления от реальности

Познавательно! Полностью согласна с Автором этой книги. Но к сожалению человечество идёт в некуда в разрушение а не развитие.

Коротко и ясно. согласна с автором во всем. Побольше бы таких авторов, которые доносят не научным языком научные факты. рекомендую

Короткое структурированное и мотивирующее эссе на тему заботы о себе, внимании к внутренним процессам, осознанности, здоровье.

Научно и доходчиво. У автора отлично выходит даже научно популярная литература.. конечно же с психологическим уклоном повествования и отменным чувством юмора! Лучшие рекомендации относительно книги «Мозг» Вадима Шлахтера.

Книга отличная, всё по делу, без пустопорожнего пафоса . Советы нужные и весьма практичные. Прочитал, осмыслил-действуй! Благодарю автора, Мастера!

Книга мне понравилась, узнал нового, и мои доводы подтвердились или я не один так думаю. Для общего развития нужно прочитать.

30 ноября 2021