Отзывы на книгу «Практика продвижения музыкальной группы»

Прекрасная книга! Максимально подробно расписаны все детали необходимые для работы в сфере музыки. Рекомендую всем! Очень познавательно!

Отличная книга! Как настольное пособие для начинающих музыкантов, если применять всё на деле то явно можно увидеть результат!

Полезная книга!

Начинающим музыкальным продюсерам - в помощь!

Пригодится также тем, кто пишет курсовые и ВКР по этой теме в вузах.

Сколько искал - мало по этой теме литературы, как на русском, так и на английском.

Попадаются в сети всякие публикации по типу "Как раскрутить музыкальную группу за 5 шагов")) но глубины от них ждать не приходится.

Мне кажется это единственная книга на подобную тематику. Во всяком случае я ничего подобного не встречал.

Да, согласен, всем кто создает и играет музыку прочесть её просто необходимо. Рекомендую.

А автору книги респект!

Я наверное самый первый скачал и быстренько прочитал эту книгу :)

Спасибо еë автору, за то что щедро поделился своим опытом.

Да, книга действительно полезная, особенно для молодых начинающих музыкантов и их директоров-продюсеров.

Но по-моему книга будет интересна не только для молодëжи, особенно раздел с приложениями где есть шаблоны многих договоров.

Почитайте эти договора внимательно, особенно лицензионный договор и будете понимать, что вас ждёт, к чему готовиться.

Порадовала глава об авторских и смежных правах, да юридическая грамотность музыкантам не помешает :)

Ещё хочу отметить вообще достаточно комфортный стиль подачи материала, книжка читается легко, когда читаешь складывается такое ощущение как будто просто беседуешь с автором.

Книга небольшая прочëл еë всю за один день.

Хорошая Книга! Описанный в ней опыт пригодится не только при развитии своей деятелности в музыкальной индустрии, но и людям начинающим свое дело.

Книга замечательная и познавательная. Пригодится в качестве настольного пособия как начинающему музыканту, так и будущему продюсеру. Автор покажет новичку путь к музыкальному Олимпу, с которого он аккуратно убирает старые ржавые грабли отечественного шоу-биза.

Книга «Практика продвижения музыкальной группы» от Вадима Морозова – это настоящий кладезь полезной информации, которую стоит изучать и применять! Лично я владею бумажным экземпляром этой книги, да ещё и с автографом автора – это моя ценность, которую не хочется отпускать из рук. Однако, обнаружить ее на ЛитРес и приобрести по такой доступной цене было приятным сюрпризом. Содержание книги бесценно, и я с удовольствием загрузил ее в формате Fb2 для удобного чтения на электронном ридере. Теперь могу легко делиться этим богатством знаний с друзьями. Не терпится, когда книга станет доступна и в аудиоформате – это было бы по-настоящему удобно!

Да,тонкости авторских прав важно знать. Спасибо автору за доступное изложение материала. Прочитал книгу - стал умнее! :)

Всем большое спасибо за оставленные отзывы о моей книге!

В ответе на один из отзывов, я уже написал, что отношусь к этой своей книжке как к "методичке":)

В ней я просто поделился своим опытом, понимая, что кому-то он может быть полезен.

Читая ваши комментарии понимаю - отчасти это удалось.

Всем ещё раз, спасибо!

На 100% согласен с предыдущими отзывами.

Книга читается легко и исключительно полезна.

Прочитав её я стал практически знатоком :), появилось понимание что и как устроено, это настоящий "путеводитель-методичка" по тайным коридорам музыкального шоу-бизнеса! :)))

Всем кто создаёт свою джаз-банду или рок-группу, да в принципе исполняющую любой стиль музыки, здесь это не важно, книжка одинаково полезна для всех, однозначно её нужно прочитать.

Рекомендую. А автору книги респект!

Абсолютно верно, моё отношение как автора, к этой своей книжке именно как к "методичке":)

11 мая 2024
2024