Отзывы на книгу «Момент истины в прямом эфире»

Правдивые истории в гротескной форме хотя и вызывают улыбку,

но жизненны и поучительны!

Желаю успехов автору в дальнейшем творчестве!

Хорошая дидактическая литература. Смешного в рассказах я обнаружил немного, скорее это попытка весело рассказать о грустном. Жизнь людей в российской глубинке описана очень точно. Текст тщательно выверен, читать комфортно. Рекомендую к прочтению.

Книга бомба. Интересные веселые сюжеты, заставляют о многом задуматься. Прочитала недавно с большим удовольствием.

Жду выхода новой книги автора. Знаю, что он ее пишет.

Книга написана интересно. Прочитала несколько рассказов. Юмор толковый. Понравились рассказы «Мозги на помойке…», «Классики могут заставить икать», «Покорители телеящика». Автор, так держать!

Спасибо автору! Лёгкий текст, читается с удовольствием. Забавные события с иронией :) Очень точно переданы характеры героев, сразу представляешь жизнь небольшого городка... Всё узнаваемо, газета "Ноябрь" - тарусский "брехунок" или "Октябрь", да и автора легко узнать в описываемых героях :) Очень добрая сатира, рекомендую.

boyarin12 Благодарю. Насчёт ,,брехунка"- в точку. Автор, конечно, присутствует в образах некоторых героев, но далеко не во всех.

Надеюсь, и вторая книга этой серии ,,На селе бывает всяко" подарила вам точно такие же хорошие эмоции от прочтения.

Будут и продолжения, позже.

Интересные истории людей, жизненные ситуации, которые ставят человека в определенные рамки и создают всевозможные обстоятельства. Книга читается легко. Желаю дальнейших творческих успехов Вадиму Мальцеву.

Очень интересно и с юмором. Понравилось! Ждём ещё новых произведений с ироничными и смешными моментами из жизни . Успехов!

Замечательная книга! Читали с удовольствием всей семьей! С нетерпением ждем новых произведений Вадима Александровича!

26 ноября 2021
978-5-532-92958-6