0+
текст
PDF

Объем 617 страниц

2019 год

0+

Прикладная геодезия. Технологии инженерно-геодезических работ

текст
PDF
1 550 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 155,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Изложены методы, техника и технология производства инженерно-геодезических работ при изысканиях и строительстве инженерных сооружений, гражданских зданий, гидротехнических, подземных и других объектов строительства. Отражены перемены, связанные с внедрением новых средств измерений, спутниковых геодезических приёмников, электронных тахеометров, цифровых нивелиров, а также программных средств вычислений и обработки результатов измерений.Для студентов учреждений высшего профессионального образования, обучающихся по направлению «Прикладная геодезия», но также может быть полезно для других категорий учащихся и производственников, выполняющих инженерно-геодезические работы.

Великолепный учебник. Любой уважающий себя студент – геодезист, который хочет не просто работать, но и достичь вершин, должен её иметь. Кстати, профи тоже найдут для себя много нового.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изложены методы, техника и технология производства инженерно-геодезических работ при изысканиях и строительстве инженерных сооружений, гражданских зданий, гидротехнических, подземных и других объектов строительства. Отражены перемены, связанные с внедрением новых средств измерений, спутниковых геодезических приёмников, электронных тахеометров, цифровых нивелиров, а также программных средств вычислений и обработки результатов измерений.

Для студентов учреждений высшего профессионального образования, обучающихся по направлению «Прикладная геодезия», но также может быть полезно для других категорий учащихся и производственников, выполняющих инженерно-геодезические работы.

Книга В. В. Авакяна «Прикладная геодезия. Технологии инженерно-геодезических работ» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2016
Последнее обновление:
2019
Объем:
617 стр.
ISBN:
978-5-9729-0309-2
Общий размер:
22 МБ
Общее кол-во страниц:
617
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf