Отзывы на книгу «Пончики с джемом»

Мне очень понравился рассказ. Необычный сюжет, неожиданная концовка. Автор поддерживает интерес читателя на протяжении всего рассказа! Всем советую к прочтению!!!

Совершенно случайно прочитала детектив "Пончики с джемом" и могу сказать что у автора появилась ещё одна поклонница.

Сочетание мистики, драмы, человеческой психологии, именно из этих пазлов автор сложил свой сюжет.

Пончики с джемом, это изысканное блюдо, для гурманов детективного жанра с чудесным послевкусием.

Жду от автора новых вкусняшек.

Рассказ мне понравился, интересный сюжет, неожиданная концовка рассказа, читается очень легко, и название книги Пончики с джемом интриговало до конца что тоже придало изюминку. Получила большое удовольствие !

Не обычный сюжет. Начинаешь верить в мистику... Неожиданная концовка. Читается легко. Советую всём прочитать. Спасибо автору?

Прочитал рассказ, пока ехал в электричке. Автор держит нормальный тема повествования, удерживает интерес до самого конца. Буду ждать следующих работ автора.

Достаточно динамичное произведение с необычной концовкой, сюжет поддерживает интерес на протяжении всего повествования! Слог лёгкий, читается на одном дыхании, автор держит марку и не исписывается. Очень советую для тех, кто хочет приятно скоротать вечер))

09 января 2022

Хит продаж