Отзывы на книгу «Планирование и организация логистического процесса в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности. Практикум. (СПО). Учебное пособие.»

Содержание практикума соответствуют требованиям ФГОС Операционная деятельность в логистике СПО. Задания выполнены с примерами решений, рекомендую для обучения студентам

Данный учебник( практикум) является неотъемлемой частью изучения специальности "Операционная деятельность в логистике". Он содержит обширный материал, который позволяет студентам ознакомиться с практическими аспектами данной области.

Учебник( практикум) написан доступным языком, что облегчает его использование как для студентов, так и для специалистов, работающих в сфере логистики. Кроме того, он содержит множество примеров и задач, которые помогают лучше усвоить материал и применять его на практике.

В целом, данный учебник практикум является полезным и эффективным инструментом для изучения специальности "Операционная деятельность в логистике" и рекомендуется к использованию как студентам, так и специалистам в данной области.

Жанры и теги
09 декабря 2023