Отзывы на книгу «Сын Дьявола. Книга первая»

User70383-2

Хорошая книга,очень интересная всю прочитал с нетерпеньем буду ждать вторую часть,автор красава самая лучшая фантастика каторую читал в своей жизни,молодец,всем рекомендую прочитать эту фантастическую книгу.

fb_182454616129291

Начало понравилось,автор умеет придать интригу. Желаю автороу дальнейших успехов и продвижений. Буду с нетерпением ждать новых глав!!!!!

vk_556316122

Книга не плоха, хороший стиль. Очень понравилось, буду ждать других книг от этого автора.

Но перечитывать не буду, лень.

Советую для новичков такого жанра.

borisenkov_99

Начало понравилось. Буду ждать продолжение!

Автору большой респект. Желаю удачи и успехов. Цена как мне очень мала, но может быть это и большой плюс

Alex Promitei

Ваууу, вот это я понимаю книга. Сразу видно, написана с душой. История сюжета 5/5

Реализация 5/5

Рекомендация к прочтению 10/10

Всем кто не купил ещё данную книгу. Люди, покупайте, вы не пожалеете.

Sorry

Понадеялся на опубликованные отзывы о книге и приобрел. Получил 32 странички текста обрывающегося на полуслове. Книга не просто не окончена она еще и не начата. Возможно автор отзывы о книге написал сам или пригласил к написанию кого-то. Решил проверить остальные книги автора и снова масса восторга и обрывки текста. Видимо автор зарабатывает на кусочках опубликованных на ЛитРес или он вообще не существует. Будьте внимательны просматривая тн «труды» этого автора.

99,90 ₽
20 марта 2020