Отзывы на книгу «Золото Карамкена»

Отличная вещь. Сюжет небанален, интересен и динамичен, герои не "картонные", язык живой и с юмором, читается легко. Ну а если в двух словах отвечать на вопрос, о чем эта книга, мой ответ был бы - о любви. К Родине и Женщине, крепкому чаю и горькому шоколаду, неожиданным приключениям и острым ощущениям, тайнам и загадкам - словом, в целом к жизни, такой разной и такой классной одновременно. Книгу однозначно рекомендую к прочтению.

Очень, важно ее прочесть. Это реально интересный роман! Я не старался, просто он написал себя сам! Читайте и наслаждайтесь! Наверняка вам понравиться!

Очень интересно, всем кто любит приключения и детективный жанр , для них будет просто находка. Точно понравится и запомнится.

Здесь и дружба и любовь, приключения, добро и зло. Также тайны, которые пытается разузнать главный герой Орлинский. Интересно читается, всем рекомендую к прочтению.

Читала не отрываясь.Очень интересная книга.Про Колыму узнала много интересного!Как автор любит этот край!Пишите,у вас хорошо получается!

Книга класс. Особенно для тех,кто жил в Карамкене. Читается на одном дыханье. Только вопрос фильм действительно будет и когда

03 марта 2023