Отзывы на книгу «Начало всех Начал», страница 2

Саша Осипов

Что можно думать о таком произведении? Прочитав его, я понял, что все прочитанное мной до этого, даже мировые классики не смогли так точно вскрыть разом все пороки человечества. Я

не литературный критик, я простой российский человек, но это произведение меня потрясло до глубины души.

Интересная идея. Читать интересно. А хорошие книги сейчас так трудно найти.

Bandicool

Глупые вы люди. Представте человека, перед которым лежит поставленная им самим колосальная (я не знама ка правильно песати) задача – поднять вас марально и нравственно, да ещё и так, чтоб понравилось. Вам конечно. Потому расслабьтесь, и получайте удовольствие.

altsua
понравилась

Когда впервые начал читать эту книгу, на первых страницах возникло было желание бросить, но, слава Богу, не поддался. В результате – запоем прочел всю серию и постоянно жду продолжения.

minn-rinat

Очень поучительно! Интересная книга, стоит почитать! Краткое и свободное изложение Ветхого завета , которое по увлекательности можно приравнять к приключенческой литературе!

Инга Попова

Я, наконец, поняла, для чего даётся ощнакомительный отрывок. Дальше предисловие и читать не стала бы. Если со стороны автора это был сарказм,то он не удался. 2 только за старания изложить свои мысли

autoreg823233450

Библия это. А не трое из леса.

Разочарован. Обманут. Наверно деткам подойдёт.

И точно не Фентези, а вольный пересказ, ну или ......

Додумайте сами.

User20194-6

категорически не рекомендую. очень скучно, грубо, неумело, с ошибками, в т.ч орфорграфическими, пересказан сюжет ветхого завета.

tanya75784
Интересные мысли

Книга хороша.Незаметно для меня к некоторым вещам изменилось отношение!

Алина Унгурян

Книга очень понравилась ! Теперь буду читать остальные книги автора! Получила внутри себя ответы . Много ответов !

Былом моменты что книгу откладывала на подумать!

26 ноября 2008
2008