Отзывы на книгу «Баронет. Книга 2. Часть 1»

А где новые главы? Зачем выкладывать не полную книгу?

Слабовато, слишком много воды, хотя сюжет довольно увлекательный. Но автор(ы) слишком долго пишут. Начав читать есть риск не дождаться окончания книги, я не говорю уже о серии, тут вообще скорее всего окончания не дождёшься.

Как то подленько, книга оплачена читателем, но выложена полностью на https://author.today/ здесь ???? ЖЛИТЕ!

Очередная брошенная серия. Сколько можно? Как Москаленко так не законченная серия. Пишите концовку книг так, что бы не ждали продолжения.

Продолжение неплохое, события происходят, ГГ развивается, осваивает артефакты, улучшает навыки мечного боя. В общем, вроде все хорошо. Но написано несколько сумбурно,. некоторые нестыковки и ужасное количество ошибок!

Что-то с характером главного героя не то… То он выступает как придурок, шарахающий от одной крайности к другой, то аналитик, причем вполне зрелый. Даже для жанра фэнтези это слишком.

простенько. просто отвлечься от злобы дня сего. к сожалению приходиться ждать пока автор наработает события. опишет их. читать можно из-за общей не злобивости и добродушия героев.

Классический сюжет, прекрасно прописанные характеры. Кто любит героическое фэнтези, вполне может получить удовольствие от истории. Рекомендую тем, кто не придирается к деталям, а кинематографично представляет себе все происходящее. Жду продолжения. Молодцы. Спасибо за приятное чтение.

08 декабря 2022