Отзывы на книгу ««Погранец». Зеленые фуражки»

Да уж! Корчевский в своём репертуаре! Как обычно особо не заморачивается объяснением самого процесса «попадания»-ну попал и попал, эка невидаль. Далее- 3 сентября 1939 года(время-куда «попал» ГГ). Так вот господин Корчевский, что б Вы знали-3 сентября 1939 года у Бреста не могло быть заставы, Брест всё ещё принадлежал Польше, в данный момент воюющей с Германией, и принадлежать СССР он будет только после сентября 1939 года-после того, как СЕМНАДЦАТОГО сентября 1939 года СССР объявит Польше войну и отвоюет эту территорию. И это я только начал читать, а что дальше будет????

Такое ощущение, что автор с советских времён не путешествовал в пассажирских поездах. Иначе бы он знал, что стаканы с подстаканниками никуда не исчезали. Пластиковыми стаканами проводники не пользуются – сминаются запросто и горячо нести. Ну, и мегаляп с 3 сентября 1939 года и нашим Брестом…

Пишет, как из пулемёта строчит, столько событий на первые три страницы уместил. Чувствуется, что автор очень спешил. Мне это не понравилось. А сюжет сам по себе хороший. Если его ещё «причесать»…

закончил фсб и не знать о скрепках, еще думает дивер он или нет, хотя парашутисты были, да и весь рассказ какой то на двоечку. такое ощущение что гг и не из 21 века окончившего погранучилище фсб

Напрасно потраченное время. Автор «плавает» в элементарных вещах, пишет штампами, типа «кровавая гэбня» и тому подобное. особенно порадовало, как он попытался пристроить фильм «Кубанские казаки» к довоенному времени. Безграмотно и не исторично.

У первого же прохожего спросил дорогу на вокзал, куда и направился. А дальше – электричкой до Москвы, перебрался на Белорусский вокзал.

И это только начало романа, электричкой в 1939 году. Юрий Григорьевич вы бредите?

Александр Белов, специально посмотре в МО электрички начали ездить с 1929года.

так себе.

пиф паф все убиты.А кто спрятался-наидем пеленгатором, котор.дом и даже подъез покажет, где враги сидят.

Но читается легко, как роман для девушек. и самое интересное-а где концовка? не первыи раз уже не могу узнать чем все кончится, это у меня , или приложение такое?

Автору

Легко читается. Спасибо за вашу труды. Читал всё вашу книги(43). Я из Азербайджана. Люблю Российскую литературу как и свою родную.

Прочитала с удовольствием

И не согласна с читателем, который утверждает, что текст надо причесать. НЕ в коем случае. Это авторское Произведение. Если «…причесать…». то это будет Другое. И я не могу сказать, что .... А за это Произведение Спасибо автору. Но где продолжение?

Это произведение автора Корчевски легко читается , сюжет захватывает с первых страниц. Стиль изложения лёгкий в, не напрягает

Не жалко потраченных денег.

17 марта 2016
978-5-222-39672-8