Отзывы на книгу «Легкий способ бросить дурить. За рулем»

Осмелюсь утверждать, что эту книгу обязан прочесть каждый начинающий водитель! Причём ещё до того, как впервые сядет за руль своей собственной машины.

Читается, как говорится, на одном дыхании, благодаря уместному юмору и умело сформированной структуре книги. А самое главное – приведённым в ней практическим советам можно (и нужно!) следовать сразу же, в ту же минуту.

Браво, Юрий!

Я водитель новичок и в этой книге Юрий ответил на многие мои вопросы. Теперь эта книга станет моей настольной книгой. Огромное спасибо!

Не доверяю тому, кто уверяет, что мужчины и женщины – абсолютно разные существа. На психфаке меня такому не учили.

Спасибо, что призывает не орать на жён, что учатся вождению. Автор не смог нормально, спокойно обучить жену и теперь считает, что все мужчины одинаковы, все женщины одинаковы, и ни один свою жену научить не сможет, по крайней мере без криков.

Прекрасная книга. Написана автором профессионалом водителем-испытателем и далеко не рядовым журналистом. Слежу за его творчеством. Его «Автоликбез» также читается с интересом. Приятно, что автор не строит из себя гуру, а может и признать собственные ошибки. Ненавязчиво, интересно написано.

21 мая 2017
978-5-386-09478-2