Отзывы на книгу «Исповедь»

Прикольно. Выживший священник ровно через сто лет после второй мировой. Да, не плохо. Думаю, у такой книг есть будущее. Однозначно. Только нужно всё раскрыть. Читал почти на одном дыхании.

Довольно неплохая тема. Видно ,конечно, что автор ещё молодой да и написано легко, но меня прямо что-то задело. Да и постапокалипсис такой ,конечно, очень интересно.

Уффф. Церковь, ядерная войная, выживание. Сюжетик, что надо. Такое мне нравится. Проглотил за пол дня. Хочу ещё. Продолжение просто обязано быть и никак иначе.

Довольно неплохо для такого возраста. Жду продолжения. Сюжет побольше раскрыть и будет такая конфетка, что только верхние позиции!!!!!!!!!

Черт побери, а неплохо. Как-то затянулся и сам не заметил, что уже конец. Хоть и много засечек от неумения (видно) , но талантище!!! Жду продолжения)) Удачи!!!

Твёрдая четвёрка, есть некоторые логические ошибки, очень много не раскрытых моментов о которых хотелось узнать, но автор почему то все это оставил в тайне , была надежда что все таки к концу книги раскроют хоть одну из них,и если честно главный герой к концу книги начал раздражать, но если доработать история захватывает ,у автора есть талант .

В целом очень неплохо, тем более для молодого автора, есть конечно скучноватые моменты. Хочется продолжения, узнать, чем все это закончится

Отличная книга, очень интересно читать. Написанно легко и передает не только смысл но и эмоции. Советую и прочесть приятно время, в компании замечательной книги.

Хороший сюжет и тема книги. Мне очень понравилось, а особенно сюжет книги. Надеюсь на продолжение от автора, жду с нетерпением.

Так вроде бы не слабенько. Есть ,конечно, моменты, где видна юная рука что-ли, но задело. Прямо всю книгу читал в ожидании – что дальше? Пиши дальше!

07 июня 2021