Отзывы на книгу «Заучка для боксера»

Отличная книга и серия! Вообще замечательный автор. Очень хочется почитать про Полину и «уголовника». Надеюсь будет про них книга?

Книга супер!!! Я смеялась от души! Отключает от повседневности.

Надеюсь будетпродолжения про Дашу и Полину.

У вас шикарные романы.

Это шедевр, как и все книги Ульяны Романовой! Главные герои молодые, искраметные. Готовые на все ради своей любви. Наконец узнаем, что отчебучила Софочка ( книга Как укротить хулиганку). Резюме: читайте будет жарко и весело!

Очень понравилась история.Веселая, лёгкая…И ,главное,харизматичные герои:обаятельный балагур Артём и чистая Малинка.История их любви захватывает,заставляя улыбнуться.А ещё не оставляет равнодушным линия настоящей мужской дружбы ребят.Так что рекомендую к прочтению,не пожалеете.Автору огромная благодарность и успехов в дальнейшем.

очень понравилась книга.......не скучная,веселая ,лёгкая,читать легко ,нету нудятины ..... интересно будет ли продолжение серии книг .?!

Очень классная история, весёлая, лёгкая, прочитав, которую настроение просто зашкаливает. герои все замечательные, мальчики- спортсмены супер. С нетерпением ждём новых историй боксерской семёрки. Вдохновения автору и творческих успехов!

Очень понравилось..... юморно, зажигательно, не скучно!!! Герои молоды, веселы, совсем не скучные где-то характерны.... Спасибо Ульяна и новых вам .. героев))))

Ульяна, благодарю Вас за обворожительную, с классным юмором, лирично-романтичную книгу!!! Не могла оторваться, как и от первой книги в серии, про хулиганку Сонечку. Просто восторг! Нежные чувства, напор Арта, добрые, поддерживающие отношения между друзьями. Вкусно! Только прочитала про Демьяна и Софью, и вот, получила подарок - эту книгу. Это я удачно заглянула.

Ульяна, желаю Вам вдохновения, и жду новых приключений!

Отдельная благодарность за искрометный юмор! Вот честно, Вам бы подтянуть наших КВНщиков. Мне кажется, если бы Вы им писали шутки, КВН бы воспрял духом.)))

История просто огонь. так все легко написано, подача такая веселая , прям юмор всю книгу. а то обычно страдания в книгах, разлуки, предательства, а тут так все классно и без соплей. вообщем мне очень понравилось.

Артур - бриллиант!!!

давно не влюблялась в героев, а тут такой колоритный персонаж. такая трогательно-студенческая история, не хотелось, чтобы она заканчивалась.

16 ноября 2022
автор