Отзывы на книгу «Как достать профессора»

Наконец то!!! Я дождалась ее!!! Видела на другом сайте, но там не читаю. Моему счастью нет предела! Обожаю все книги Ульяны и жду остальные истории!

как я обожаю этого автора…истории просто бомба… очень интересно… пожалуйста пишите чаще, хочется читать и читать…

Пожалуй, запишу это произведение автора в малом самые любимые! Отдохнула во время чтения всей душой. Спасибо автору и бот Литрес!

Книга – огонь! Давно я так не смеялась)

Один Аркадий чего стоит)))

Герои очень порадовали: целеустремленные, остроумные. И искры во все стороны, ух!

Определённо буду читать ещё.

С нетерпением ждала историю "уголовника" и Полины. Любовь, искренность и много-много юмора. С удовольствием погрузилась в эту историю любви. Хотя к Логинову очень много вопросов касательного его прежних отношений, но не буду спойлерить. Если ищете легкую, ироничную и очаровательную историю любви, то книги Ульяны Романовой бьют в самое сердечко.

Настена Странный этот уголовник,весь такой ревнивый, нетерпеливый,но когда Полина сказала что она девственница,он подумал что ему всё равно кто у нее был,если бы она была не девственница.Получается что ему не терпелось её трахнуть.И вообще я не поняла сколько ему лет.Где то 31,сейчас в этом возрасте мужики инфантильные,а он себя ведёт как 45 летний мужик.Полина то понятно ещё глупенькая девица.

Не понравилось. Зря потратила время. Все слишком предсказуемо и идеализированно. Я понимаю, что это художественная литература, но тут прямо что-то на грани фантастики. Финал приторный и банальный. Книга на один раз. И то я едва дотянула до конца.

Класс! Прочитала мгновенно! Искрометно, игристо, ярко, динамично!!! Очень позитивно, эмоционально, жизнеутверждающе! Понравилась история очень! Для поднятия настроения и душевного равновесия!!! Супер!

Спасибо большое автору за труд!!!

Браво! Замечательное сочетание романтики и искрометного лёгкого юмора! Ни разу не писала отзывы на прочитанное, а сейчас всего после нескольких страниц, захотелось поблагодарить автора за подаренное настроение и смех! Спасибо! Неожиданно, но очень приятно! Буду знакомиться с Вашим творчеством дальше! Успехов Вам и литературных идей!

Хороший раманчик на один вечер,ну ни чего особо захватывающего все по классике жанра !

Очень интересная и смешная книга! Рекомендую! Захватывает с первых страниц! История каждой героини по своему уникальна!!

05 апреля 2023
автор