Отзывы на книгу «Наследница проклятого острова 2»

Вот прямо эмоционально! Очень понравилось. Тонко расписаны все моментики, а не просто так. Я прочуствовала. Замечательное продолжение! Для тех кто не ищет простых путей и линейных сюжетов)))

Так, что понравилось:

Мир запоминающийся, хорошо продуман. Композиция с письмами и заметками необычная, я после каждой главы ждала, что там будет, потому что каждый раз оно либо дополняло то, что в главе было написано, либо с ног на голову переворачивало. Героиня реально сильная, сцена с полосой препятствий — просто до мурашек, читала и не могла оторваться.

Что не понравилось: мне показалось, что историю надо бы продолжить. Она по сути заканчивается свадьбой, но видя, какие оба героя сильные и разные, я бы хотела посмотреть, как они вообще уживутся. Вот это было бы реально интересно!

Наставления бабушки — это нечто, только ради них стоит книгу почитать. Обе части мне понравились, но они разные. Первая более молодёжная, академка, учёба, интриги. Вторая более взрослая и вопросы ставит соответствующие. Героиня несколько раз сильно обломалась, и это приятно. Устаёшь от мэрисьюх, которым весь мир под ноги бросают просто потому что. Мне понравился главный герой тем, что он показан без прикрас, со всеми недостатками, а отношения у них непростые, но в другие лично я бы не поверила. Спасибо!

Мне понравилась книга тем, что каждый раз, когда я думала, что история будет развиваться одним образом, она всегда развивалась по-другому. Поэтому сюжет держал в напряжении. Очень понравилась проработка мира со всеми его особенностями.

А что касается героини и героя, так мне кажется, что они два сапога пара и отлично друг другу подходят

Первая книга понравилась. В первой книге, история, приключения , академка, есть влюбленность и разочарование, но это не главная линия, без соплей и вечного люблю/не люблю , хочу/не хочу на пол книги. И даже опечатки не вызывали раздражения. От второй книги стало противно. Лучше уж были бы сопли. Я еще могу понять первое слияние, ее опоили, никто не ожидал, инстинкты. Но вторе слияние... У них что любой понравившейся бабе включи музычку и все, никуда не денется? А зачем тогда специи под запретом если достаточно музыки и мужика поблизости? По мне это перебор, только что чуть не сдохнув разорвала связь с одним, чтоб тут же без передышки связали с другим. Мне от прочтения стало мерзко и противно. Не хочу дочитывать!

399 ₽
21 сентября 2024