Отзывы на книгу «Самый строгий босс»

Юлия здравствуйте, я читаю уже ваш третий роман, даже четвёртый, с учётом аудиокниги и удовольствие получаю неимоверное. Реплики от бабушки - это нечто . Правда . Читаю поздно вечером и бужу всю семью смехом. Герои ваши ну просто картинка какие живые и емкие. И разные. даже и при достаточно « заезженных « сюжетах тем не менее у вас это все как то по новому звучит. В общем высший бал за ваши книги . Продолжайте творить нам на радость. Книгу горячо рекомендую всем, кто хочет поднять настроение и любит иронию, ненавязчивый юмор и сильных героинь.

Еле дочитала(( У автора есть достойные книги, но эта – ужасное разочарование (( Ни одного(!) серьёзного и адекватного героя в книге. О главных героях вообще молчу, такое ощущение,что искра пролетела между ними только ближе к 30 главе, ближе к концу, а как оказалось, Андрей тот ещё странный человек, больше года был влюблён, фото Кати у себя в доме повесил, а действий никаких для сближения не предпринимал.. Не рекомендую к прочтению, зря потраченное время и то, из последних сил тянула до конца, моё упорство и надежда, что вот-вот сейчас пойдёт как надо, не отпускало)) Не стала больше снижать оценку, только потому что у автора есть хорошие книги!!!

24 апреля 2024
2024