Отзывы на книгу «Истинная пара для драконицы», страница 3

204756606

Потрясающе добрая история, автор шикарно юморит над брутальными героями-завоевателями принцесс. Очень трогательная история, как всегда у Юлии. Спасибо!

black_panter10

Восхитительная книга, дарующая море положительных эмоций!!! Благодарю автора за ее удивительно позитивный дар! С нетерпением жду новых произведений

Анна G_k Bunny

Вот раньше то времена были - драконы прекрасных дев воровали, а теперь драконицы - принцев!

Веселая история о драматической неразделённой любви от Ю.Журавлевой "Истинная пара для драконицы" (аудио)

Хорошо жилось принцу на белом свете, тренировки, руководство армией, череда необременительных постельных утех, но все изменится в один из дней, когда для переговоров в королевство пожалует драконья делегация из соседнего королевства, а в ее составе огненная драконица Айшара. С первого мгновения девушка ощутит, что принц - ее истинный, и отступиться от своей судьбы она не намерена...даже если судьба в ужасе.

Есть истории от ненависти до любви, а эта от страха до любви)))

Ее герои очень яркие и интересные, этакий конфликт на стыке менталитетов, более формализованные, закованные в панцирь соблюдения этикета, норм и правил (по крайней мере при всех), таких же тесных и многослойных как их одежда, люди, и в противовес им представлены драконы - свободные, живые, непосредственные, дети полета в небе на распахнутых крыльях. Самый яркий ее представитель, впервые вырвавшаяся из дома Айшара.

Жизнь и мировоззрение принца крошились на глазах, превосходящая его по силе, обрастаюшая чешуей девушка своими ухаживаниями доводила его до панических атак, и таки утащила к себе в логово. Череда их приключений не раз заставит вас улыбнуться и, возможно, в чем-то посочувствовать герою, а может и наивной и открытой девушке, чьи яростные порывы заходили в тупик.

Ну, что уж там в финале выстрелило - стокгольмский ли синдром, опасная ситуация, заставившая посмотреть принца по другому на Айшеру или же она, как вода, смогла таки по капле стесать засевшие глубоко в принце предрассудки и пробиться к нему в сердце, кто знает, но в финале милый Хэппи энд.

Спасибо автору за такую забавную историю конфликта и любви, решительной Айшары, что вопреки всем советам родным не отступила, и принцу, который в финале истории наконец смог доказать, что он настоящий мужчина, не пасующий перед трудностями. Озвучка очень классная!

Айгерим Жалалова

Да начнется матриархат :)

Я только знакомлюсь с историями Юлии , но уже покорена в самое сердце ее прекрасными историями и героями ! И эта чудесная история не оставила меня равнодушной .

Начитавшись истории про дракона лорда и обычной человечки , я всё мечтала встретить историю про пару драконицы и человека , и моя мечта сбылась .

Как обычно бывает в книгах про «истинные пары» ? Властный пластилин – дракон и невинная , доверчивая девушка . С детской наивностью смотрит на него и ничего не понимает в поцелуях ....

А наша главная героиня , драконица Айшара не такая ! О , она невероятная , мне она понравилась с первых же строк . Порывистая , энергичная и в некоторых моментах по-детски непосредственная . Хоть ей и больше 80ти , но по драконьим меркам она ещё ребенок . И мне очень понравилась то , как автор преподнёс ее характер соответственно возрасту .

А мне ещё очень понравились братья главной героини , вот где защита и забота ! Интересные и необычные драконы .

Против канонов про истинные пары , тут нет понятия про одного истинного на одну жизнь. Его можно встретить и потом . Но нашей драконице не хотелось искать и ждать его долго. Поэтому взялась за покорение одного капризного человека . История с юмором , много где можно смеяться и улыбаться . Она отлично подняла настроение и с ней время пролетело незаметно ! Роман очень быстро читается , язык у автора лёгкий и очень интересный . Всем советую

mf_23702441668757801

книга понравилась меньше других, хотя тоже увлекательная. хотела бы вернуться к «старым» персонажам и немного другому стилю

Анна Тапоева

мне очень понравилась история!!!

рекомендую для прочтения! скучно не будет)))

и развязка довольно интересной получилась!!!

Николай

Понравилась! Несмотря на название (если бы не читал до этого книги автора, то вряд ли выбрал бы). Сразу скажу, что это мой взгляд на сюжет. Сюжет книги интересно показывает развитие персонажей и перекликается с некоторыми проблемами современности, отражая некоторые виды слепоты и упрямства.

Ленобия Кутько

Чудесная сказка! Такие необходимы для уютных вечером и отдыха. Конечно, кому нужны интриги, неожиданные повороты, жестокость – скорее всего, эта книга не понравится. Но данный автор пишет именно лёгкие уютные романы, чтобы душа отдохнула от тяжестей повседневности и вернулась в детство!)

Ведь только в детстве ты уверен, что всё закончится хорошо)

спасибо большое за такую замечательную книгу

99,90 ₽
29 сентября 2022