Отзывы на книгу «Десерты»

Добрый день.

Хотелось поделится впечатлениями о данной книге. Сказать что она хорошая мало, она очень хорошая. Может это и мое предвзятое мнение, но данную книгу я рекомендую иметь всем у себя на кухне. Рецепты очень простые, все всегда есть под рукой, в магазин бегаю только за совсем уж экзотическими вещами.

В общем рекомендую всем!!!

Книга на 5+

После приобретения данной книги, стала чаще готовить сладости, чем очень радую домашних.Большинство рецептов очень просты, что не может не радовать. Очень доступно всё написано и фотографии готовых блюд прилагаются.

Нужная книга на любой кухне!

Одна из немногих книг, по которой хочется готовить! Все легко и просто, советую тем, кто любит торты, пироженки и мороженки!

Книга особенно порадует поклонников телепередачи «Едим дома», а также сладкоежек. Особенно удобно то, что книга разделена на несколько разделов,а каждый рецепт сопровожден пошаговой инструкцией и красочными фотографиями.

супер книга, очень много рецептов, всё понятно и ясно написано. имеются яркие картинки. всё очень понятно и подробно, можно с удовольствием готовить

Atlantida666

1 книга - "Десерты". Понравилась. Рецепты простые, из простых ингредиентов. Обязательно попробую их приготовить. Фото красочные, слюнки от них текут рекой. 2 книга - "Быстрые завтраки". Тоже несложные рецепты, завтраки реально быстро готовятся. Ингредиенты несложные. Буду пользоваться. 3 книга - "Ем, бегу, живу". Тоже интересные рецепты. Начинается книга лекцией о правильном питании, витаминах, минералах, углеводах, жирах и т.д. В конце книги, после рецептов, меню на месяц. После меню есть упражнения на различные группы мышц. 4 книга - "365 рецептов на каждый день". Рецепты рецептами, их сложно плохо написать. Но в книге нет иллюстраций, так что неизвестно что должно получиться в итоге. И в рецептах присутствуют трудно находимые ингредиенты, что лишает меня радости сидеть дома и не ходить в магазин, и готовить "из того, что было". Поэтому первым трём книгам оценка r50-green.png, а последней - r30-gray.png.

Хорошая книга для всех, кто любит готовить, как для новичков, так и для продвинутых кулинаров. Красочные иллюстрации и подробные описания каждого блюда.

14 августа 2013
2012