Отзывы на книгу «Не играй со мной»

Хорошая книга, но некоторые моменты слишком растянуты, а так в целом интересный роман, мне понравился.

Роман хорош. Прочитала с большим удовольствием, много эмоций, достаточно естественные развороты сюжета (не считая неожиданно появляющегося Маркуса), в конце поревела, всё хорошо, всё как надо)))

Прекрасная книга!!!)))главная героиня -дура!!!(никак не назовёшь ее больше)..Благо просветление произойдёт все таки;)Конец книги замечательный!!!До последней главы сочувствовала главному герою-первый раз такое₽)))

Браво !!! Автору! С удовольствием прочла эту историю! Прочла на одном дыхании, увлекла книга с первых страниц. Рекомендую этот роман, « стороной» не проходите! Автору желаю – творческого вдохновения!

интересная книга. читается легко и быстро. главные герои в прошлом пережили много предательства по этому им тяжело строить новые отношения. книга стоит внимания

Отличная книга, читается на одном дыхании. Такое чувство что фильм посмотрел

Просто идеальный слог

Книга заставляет и плакать, и смеяться, и переживать в общем 5 из 5

Гг просто замучила своими метаниями. Более бредовых мыслей не читала. Дочитала до конца, жаль потерянного времени((((.На роман мало похоже, просто описание: пошла, поехала, поела, увидела.

Задумка не плохая, но уж очень муторно написано. Даже постельный сцены очень скучны. Надеюсь, что следующие книги автора будут более живые.

28 ноября 2019