Отзывы на книгу «Пташка для тигра»

Удивительно,но сюжет заинтересовал. Заворожил можно сказать. Яркие главные герои,сюжетная линия. Очень понравилось!Буду читать продолжение!

Спасибо большое автору!

korolev.oleg.b

Интересная история про оборотней. Чувственно, романтично, смешно... Местами, правда. показалось даже немного грубо. Что, впрочем, только придало колорита повествованию. Рекомендую всем любителям жанра.

Прочитала на одном дыхании.Люблю любовную фантастику.Очень интересно и хочется продолжения.Спасибо за интересные книги.Буду читать дальше!

gop021981

очень захватывающий сюжет. читается на одном дыхании. Автор постоянно держит интерес, ты погружается в книгу полностью. Время за книгой пролетает мнгновенно

mekhrinur249

Книга понравилась больше чем я думала, но все же маловато, сюжет шёл слишком гладко, читала и знала что будет дальше и т.д.

sabilla1980

очень понравилось завораживает читаю в одном дыхание жалко что только первая часть бесплатно теперь будем ждать второй часть бесплатно

Книга отличная. Только вот почему-то заканчивается первая часть, а вторую и следующие нужно ждать не зная сколько или покупать. И так почти с каждой книгой.

очередная любовная история про оборотней, где то смешно, где то грустно

но в общем и целом ничего)))

удачи автору в новых произведениях

kalinin.vitally

Люблю истории про оборотней, и эта в их ряду выбивается в лучшую сторону. Есть, правда, претензии к автору по поводу стиля повествования, но коктейль событий и чувственных сцен затмевает любую внутреннюю критику.

18 мая 2023

Другие книги автора