Отзывы на книгу «12 граней самопознания»

Фантастическая книга, которая открывает глаза на многие вещи в жизни. Прочитав ее, понимаешь, как стать счастливым. Отдельное спасибо за медитации?

Эта книга полностью переворачивает сознание и делает жизнь счастливее и наполненнее !

Написана очень простым языком , что делает процесс чтения исцеляющим !

Знаю , что буду возвращаться к прочтению книги снова и снова ! Огромная благодарность автору за эти знания и озарения ! Невероятно важная книга !!!

Просто настольная книга о понимании основ жизни, человека и сознания. Написана простым и понятным языком, хотя информация очень глубокая и буквально меняющая жизнь в лучшую сторону!)

Книга для тех, кто хочет разобраться «что же со мной не так» или «почему так тяжело жить» и что с этим делать..

Расширяет сознание и меняет реальность!

Спасибо большое автору за труд, эта информация очень мне помогла в сложный трансформационный период жизни ??❤️

Книга, которая меняет жизнь и тебя на до и после! Она помогла мне переосмыслить многие стороны моей жизни, и я могу без преувеличения сказать, что это изменило меня и мой путь в наилучшую сторону! Спасибо большое автору, Юлии!

Очень понравилась книга и открыла во мне новые горизонты, которые ранее я и не замечала! Все четко и понятно изложено, без воды, я такое люблю. Книга способствует новым успехам, творчеству и раскрытию потенциала! Я в восторге, методики применяю в жизни и действительно работает. Спасибо!

Потрясающая книга , которая сочетает в себе, казалось бы, такой простой, как дважды два, секрет счастливой жизни, но в то же время, ошеломляет этими прописными истинами! Прекрасный и легкий слог, глубокий смысл и светлая яркая энергетика полностью поглощают и наполняют изнутри, творя чудеса и помогая трансформировать свою жизнь в качественное проживание и счастье !

Если коротко - ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ СЧАСТЬЯ!

Сейчас все пишут и говорят, что источник счастья внутри, что жить нужно научится здесь и сейчас, в моменте. А как это сделать? Никто не рассказывает. А в этой книге как раз не говорится об эфемерных понятиях, не даются советы, а конкретно показывается, этот источник и как его открыть. Эта книга - сама по себе и есть практика. А не теория. Для меня это действительно ключ к счастью

Книга изменила мою жизнь) поделила на до и после!

Там такая информация, хочется чтобы каждый человек об этом узнал и стал счастлив)

Книга супер трансформационная, поменяла мою жизнь в лучшую сторону? Были большие проблемы с мужем, после её прочтения, наши отношения изменились) Всем советую??

Уникальная методика юли позволяет поменять жизнь к лучшему, когда кажется, что выхода совсем нет. Такие простые, но такие важные истины. Простые не потому, что незначимы, а потому что их легко применить, если есть желание) благодаря 12 граням я понимаю смысл и причины происходящих со мной ситуаций во всех сферах жизни, что дает облегчение и смелость на действие. Очень душевная, тёплая, искренняя и наполненная любовью система 12 граней подойдет абсолютно каждому, чтобы быть счастливым!

15 ноября 2023
Издательские решения