Отзывы на книгу «Жюли и Мишка. Роман»

Современный роман, продолжение романа J&J. Пришли новые времена и технические возможности, а вопросы, волнующие людей, не изменились со времени зарождения человечества. Почему так трудно жить? Как найти взаимопонимание хотя бы со своими близкими? Можно ли найти своё счастье, предав свои представления и жизненные принципы?

Очень радует прекрасный русский литературный язык, когда просто следишь за развитием сюжета, не блуждая в замысловатых словосочетаниях и не возвращаясь к прочитанному в поисках потерянного смысла. В чем-то узнаешь и реальности своей жизни, что заставляет ещё раз прийти к попыткам разобраться в причинах своей неудовлетворённости окружающей жизнью.

Автору спасибо! Получил удовольствие от чтения художественной литературы на фоне новоявленных блогов-постов-каналов-подписок-клипов.

autoreg1143241821, отличный отзыв!

Хороший легкий язык, содержание же книги может быть интересным людям романтического склада, так как героиня да и герой романа «Жюли и Мишка» слишком литературные персонажи. Трудно представить себе этих людей в реальной жизни.

Начать знакомство с творчеством Юлии Вельбой стоит с книги «J & J. Роман», т.к. «Жюли и Мишка. Роман» это уже вторая книга дилогии. Очень нравятся те психологические слои взаимоотношений, та неоднозначность восприятия партнера, которые Юлия так мастерски умеет выразить. И все это таится за внешней простотой изложения. Казалось бы, такое бытовое повествование, а такая глубина и неоднозначность. И многослойность. Ну, это у меня такое восприятие. Именно этим меня и завораживает написанное Юлией.

14 июня 2017
Издательские решения