Отзывы на книгу «Как родителям понять непослушного ребенка. Азбука детства для взрослых»

Книга мне понравилась тем, что она дает нам (родителям) глубже посмотреть на воспитание своих детей. То, что казалось пустым, в итоге может нарастить в себя много негатива. Например, запрещая детям пробовать какие-то предметы на вкус в прямом смысле, выливается в попробовать все что только можно во взрослой жизни, а это значит не самый лучший результат. Я могу сказать , что действительно задумалась над воспитанием своего ребенка с новой и лучшей стороны. Благодарю за советы авторов !

Книга написана сложными для восприятия предложениями, перечислены обобщённые проблемы, без конкретных выводов. Через главу «любите себя», не смотря на «нехватку финансов на труселя». В целом не такое чтиво я искала, и уж тем более не люблю «ломанный русский» и орфаграфические ошибки, и ведь в самом начале насторожило высказывание «общество, которое так во мне нуждалось», но я если начала читать, то до конца, а иначе вдруг кто «санкции применет»))). В общем не теряйте время! Наше детство, и детство наших детей не сравнить, соответственно и воспитание от моих родителей не применимо к моему ребёнку, в связи с чем и возникают некоторые вопросы, ответы на которые хотелось бы найти, но не в этой книге, да и, наверное, не у коучей.

25 ноября 2018
Издательские решения