Отзывы на книгу «Флешбэки из Поднебесной, или Каталина гоуз нах Джонгуо»

Отличная книга. Очень сопереживал главной героине. Книга зайдет Всем. Даже тем, кто не был в Китае и не планировал его посещать.

Книга потрясающая и очень позитивная! Любителям путешествий к прочтению обязательна! Написана очень легко и с душой! Автору огромное спасибо за яркие впечатления!

Хорошая книга.Интересная и поднимает настроение! Автор пишет очень легко, увлекательно и на позитиве! Рекомендую всем! Читайте больше таких книг!

Отличная книга!Читается легко и увлекательно.Очень интересно бъло следить за приключениями героев и узнавать много нового и интересного о Китае-его культуре,людях,объчаях и бъте. Все очень аутентично,сразу понимаешь,что автор действительно знаком с этой страной и не раз там бъвал.Кроме того написано с большим чувствам юмора-за это отдельнъй плюс!Спасибо!

Книга замечательная! И путешествия и любовь и юмор. Прочитала на одном дыхании. Очень увлекательно. Рекомендую к прочтению!

Очень увлекательная книга. Любовь, приключения, юмор -все в одном. Хочется читать и читать. Автору вдохновения на новые истории!

15 мая 2022

Новинка