Отзывы на книгу «Формула счастья. Практическое руководство по раскрытию своего потенциала»

Буду благодарна вашим отзывам! Эта книга – мой честный рассказ о своей жизни и трансформации плюс опыт работа с людьми через АстроПсихологию.

ЮЛИЯ ТЕРЕНТЬЕВА Оплатила книгу, деньги списались, а книга мне не добавилась, что делать?

Откликается каждая мысль. Хоть я только начала читать, с первых строк слог Юлии затягивает, так честно и жизненно про самое важное ❤️

Знаю Юлю давно. Проходила её «Формулу счастья», но не считайте этот отзыв предвзятым. Пока я прочитала только бесплатный отрывок, и не смотря на то, что тема принятия отца и матери мне знакома и по курсу, и по Юлиным видео, я впервые начала … считать. Что? Например, сколько лет было папе, когда от рака умерла его мама (моя бабушка), проболев до того 2 год Ответ -26. А моей маме? (они уже встречались)– 20! Начала думать, а что ощущал папа в тот момент? А каково стало маме среди двух мужчин, один из которых свекр со сложным характером и много чего начал 'вытворять" после смерти жены? Много мыслей всплыло, много слов «адвоката» в их защиту. И впервые навернулись слёзы сочувствия на глаза только сейчас, когда прочла эти две главы о возрасте от 0-3 и с 3-10 лет. Видимо, мне действительно лучше воспринимать информацию «с листа», всегда это ощущала. И уже за это, за эти бесценные открытия всего-то от ознакомительного фрагмента низкий поклон Юлии. Мы очень многое не осознаём или не хотим осознавать или думаем,что всё ОК, уже разобралась, ан нет. Тут очень хорошо подсвечена эта проблема. А ведь это только начало книги. Благодарю.

Великолепная книжка! Читаю, благодарю Юлию за честные признания) Очень полезная от начала до конца книга. Проживаю кажется заново все периоды своей жизни и вижу их по новому!

Хорошая книга, нет детелтных путей, но есть вееторы, на что стоит обратить внимание в жизни и куда копать. Отельное спасибо Юле за такую открытось к людям, что показала довольно откровенно жизненный опыт и подсветила на себе , как работает астрология

книга понравилась. сначала когда прочитала половину ничего нового не узнала, решила что зря купила книгу, зато потом много нового и полезно для себя узнала. очень легко и доступно изложен материал по астропсихологии

Я сейчас читаю книгу и она очень мне помогает разобраться во всем. Я тоже Дева и некоторые моменты тесно переплетаются. Сейчас поняла что кажется я выбрала не тот путь и жизнь должна была сложится по другому, но я этого не замечала. Мне 28 и как там прописать у меня совсем подругому я многое не так сделала. Но дочитаю книгу посмотрим все ли так.

Очень рада, что смогла прочитать книгу онлайн. Скольки информации и примеров! После прочтения хочется прикоснутся ко всему, что делает Юлия.

Милая Юля, сегодня дочитала твою книгу и хоть я уже очень многое знала из твоей истории, твоего пути, мне все равно было безумно инетересно вновь прожить это с тобой.

Я ученица 3-го потока Формулы Счастья! Перед этим я буквально пересмотрела все твои прямые эфиры, перечитала все посты, ты просто завораживаешь своей энергией.

Ты такая смелая, энергичная, глубокая. Я снова и снова восхищаюсь. Спасибо за честность. Спасибо, что каждый раз открываешься с новой грани. Спасибо, что не боишься ошибаться и смело шагаешь, еще и нас этому учишь.

Ты первая, кто донес ценность АстроПсихологии до меня. Кто продал мне эту идею «познавать себя с эзотерической точки зрения». Это перевернуло мою жизнь целиком и полностью. Спасибо тебе. И продолжай пожалуйста смело шагать все дальше, все шире, все масштабнее❤️

Дополняю свой отзыв ранее.

Прочла книгу залпом за полтора дня!

Как я Рада, что мне попалась эта книга, частично жалею, что не знала о Юле года два назад.

Для себя вынесла - астропсихология это то, что должны в школе проходить. Как же круто, что в наше время есть такие жизненнонеобходимые инструменты для познания себя.

Благодарю

14 декабря 2022