Отзывы на книгу «Я болен тобой»

Юлия Стоун для меня стала одним из авторов, которые пишут без стеснения. У нее очень хорошо получается подобрать слова, прекрасно решать сложные этические вопросы и играть чувствами героев - а потому еще и читателей.

Эта история выглядит завершенной. Очень понравился финал, да и промежуточные бури чувств мне тоже пришлись по душе. С удовольствием бы взялся за еще одну такую же у этого автора.

Красивая девушка и симпатичный мужчина - между ними искра промелькнула сразу же, а на самом деле была целая буря, которой они оба отдались. Книга про то, как стоит нырнуть с головой в омут чувств, чтобы не было мучительно больно. Просится прода и треугольник, пожалуй, тоже!

Любовная любовь и все, что из нее вытекает - как бы эту фразу не понимал автор, она пишет во всех подробностях, старательно подбирая слова. Звучит не грубо, а эротично и скорее жарко, чем просто тепло.

Книга порадовала, продолжение не просится, но было бы интересно почитать.

Люблю читать красивые эротические истории. В них проявляется не столько авторская фантазия, сколько ее границы.

Здесь все чинно-аккуратно, без особых ухищрений. Но в то же время приятный авторский слог заставляет перелистывать страницы, увеличивая желание побыстрее дойти до финала. Во всех смыслах этого слова.

Хочется посмеяться про "больных людей", но книга звучит серьезно, хотя и классическая эротика. Здесь даже не в легкой форме - многие сцены довольно подробно прописаны, а потому выглядят очень жестко. Подробности же для меня - как бальзам на душу. Я боялся, что будет сопливо-скучно, но получилось лучше ожидаемого, отсюда и высокая оценка.

Красивая и мощная любовная история, которая сдобрена прекрасными объемами сексуальных сцен. Они разные, их много и, что мне больше всего понравилось, все они вписаны в сюжет, а не просто "рояль!" - и секс

Фантазии, фантазии и еще раз фантазии - здесь их много, а потому много и полноценных эротических сцен. Как их описать иначе, не знаю - шикарные моменты имеются, ничего избыточного нет.

Любовная линия традиционно выглядит... субъективно. Но к моему удивлению, прикольно!

Интересная история про любовь и про, что куда главнее для меня, секс. Здесь интимных сцен не слишком много, но прописаны они куда лучше, чем в большинстве попсовых романов. Понравилось!

Героиня сталкивается с загадочным и опасным героем, который становится причиной её панических атак. Однако, несмотря на страх, она не может перестать думать о нём. В книге есть элементы мистики и драмы, но в целом я бы назвала это прекрасной эротической фантазией.

Здесь атмосфера интриги и тайны заставляет переживать за судьбу героев. Особенно хорошо прописана эволюция героев.

В книге есть элементы романтики, но они не являются основной темой. Скорее, это история о преодолении трудностей, поиске себя и своего места в мире.

14 июня 2024
2024