Отзывы на книгу «Небом дан»

Люблю читать книги данного автора, но здесь несмотря на интересный сюжет и неординарных героев, которые очень похожи на людей из реальной жизни, осталось все таки сложное впечатление: очень тяжёлая жизненная история и сложные судьбы у героев. Хотя все должно быть в итоге хорошо. Мне всех было жалко и всем сочувствовала, но люблю более "светлые" истории. Ну и ненормативная лексика (хотя об этом аннотация предупреждает), тоже у такого замечательного автора, на мой взгляд, лишняя.

Приятный роман, читаешь, наслаждаешься, веришь в чудо, пусть оно хотя бы в книгах будет)))

Спасибо автору!!! Ждём новых произведений!!!

необычная история, сбавила балл , потому что главная героиня ее впечатлила, хотя понятно, что она такая, изначально юная с отформатированными мозгами

Очень зацепила книга. Нечасто читаю книги в этом жанре, но тут не смогла оторваться от ознакомительного и купила. Герои получились настоящие, с ними проживаешь все взлеты и падения. Спасибо автору и творческих успехов!

Спасибо Юля. Как всегда интересно и захватывающе. Впрочем как и все ваши книги. Вдохновения вам для новых сюжетов. Ну а мы будем ждать новых историй

По Резник как всегда твердая пятерка!Покупаю любую новинку этого автора не глядя и ставить пять звезд могу не читая!Каждую главу смаковала с истинным наслаждением!Эта история Любви про нежность, про заботу, про то как не задумываясь готов пожертвовать собой ради своего любимого!Меня восхищает как Юлия владеет слогом и умеет рассказать в своих книгах о такой многогранной Любви!Читайте эту историю обязательно и наслаждайтесь!

Замечательная книга моей любимой писательницы! Неизбитый сюжет и красота чувств, даже не предполагала, что так может быть в повседневной жизни. Юля удивила! Очень рекомендую к прочтению.

История у героев получилась, конечно, оригинальная... в начале ребёнок, потом отношения... но кто знает, как оно правильно в этой жизни;) С муженьком и его родителями Нике совершенно не повезло, такую гниль ещё поискать, а вот с его братом вон как всё вылилось))) Героиня, на мой взгляд, не от мира сего, так что ей повезло, что она встретила такого мужчину как Савва, готовый взять на себя ответственность за отношения, ещё бы верила бы она ему побольше, но со временем привыкнет и научится. Спасибо автору за очередную интересную книгу!!!

Книги Юлии всегда затрагивают до глубины души. Очень нежные и романтичные. И каждый раз проживаешь историю вместе с героями. Всегда ведь хочется чтобы все было хорошо!

15 марта 2023
Юлия Резник