Отзывы на книгу «Янтарный Дьявол»

ознакомительный фрагмент показался интересным, но купив книгу, и нав читать ее дальше, я сдулась.... не смогла дочитать… скучно…герои напоминают персонажей анны тодд «после» Хардина и Тессу…

Книга шедевр. Влюбилась. Читала сутки на пролет. Боже таких эмоций не переживала никогда.

Огромное вам спасибо Юлия.

Лестер стал моим любимчиком. Ваши описания сводят с ума. Спасибо вам за эту книгу.

Как же я умилялась, когда описывались сценки про Лестера и Анну.

Огромное спасибо за книгу. Спасибо❤

Боже. Откуда столько восторженных отзывов. Пролистала по диагонали на полчаса. Плагиат. К тому же явно скуднее оригинала. Книга для девочек лет 12. Жаль денег

есть некий намек на Хардина и Тессу из ,,после'' и практическая копия ,,агрессора''. только в тех романах прописаны характеры героев и объяснены их поступки. все события развиваются постепенно и логично. здесь не понятно что откуда берется и почему так произошло. нет никакого развития отношений. роман скопирован с других произведений, но не додуман и не доработан. если хочется прочесть о любви и развитии отношений, стоит прочесть вышеупомянутые романы.

Если вы в поисках невероятных ощущений, то эта книга именно для вас.

Я не могу сказать что-то плохое о ней. Она идеальная.

Эмоции, сюжет, описания – все сделано просто на высшкм уровне.

Я нашла эту книгу совсем недавно, и таких эмоций пока не переживала.

Каждая глава читается с легкостью. Каждая строчка, каждое слово пропитано любовью.

Начав читать одну главу, остановится уже не сможете.

Огромное спасибо Юлие за эту книгу, ха этот шедевр. Я рада, что нашла именнл эту книгу. Книгу, которая надолго засела в моем сердце♡

Я ожидала большего , судя по восторженным отзывам, сюжет избитый, повествование очень скомкано, чувства героев не прочувствовала, 18+ очень громко сказано, скорее 14+, дочитала, потому что не люблю оставлять незаконченными Книги. Тройка за обложку и старание

Есть некая параллель с историей После, но на мой взгляд, эта книга легче и это не минус. Живые диалоги, быстрое развитие сюжета.

Эта первая книга, которую я купила и не жалею. продолжение не заставит меня долго ждать.

возможно не хватило страсти, деталей, но это уже мои предпочтения)

Книга не очень. Всё очень просто и не интересно. Также что-то взято и книги Анны Тодд 'После'. Проще говоря бональщина. Не советую, но некоторым моим друзьям понравилась, только я не могу понять почему

В общем то хорошая книга, приятная легкая. Мне понравилась) немного примитивно, но эмоции остались положительные. Книга для легкого чтения, для расслабления уставшего после работы мозга)

Она замечательная.Возможно немного банальная, но автор настолько красиво описывает сюжет, что книга приносит совсем другие впечатления. Всё герои хорошо раскрыты,сюжет красиво описан. Читаешь её взахлёб. Спасибо автору за такую книгу.

08 июня 2018

4,5