Отзывы на книгу «Декан в моей голове»

Хорошая, простая и локаничная история. Необычный сюжет сквозит добротой и любовью. Советую прочитать тем, кто ищет лёгкую книгу без особых эмоций и переживаний.

Интересная история, читается легко, на одном дыхании!!! развитие отношений очень увлекает, есть элементы детектива, ну и магия конечно!

История неплохая, напоминает фильм «Мужчина в моей голове». Сюжет интересный и повествование живое и увлекательное. Интересно следить за перипетиями в отношениях профессора и его студентки. Как говориться, от ненависти до любви.....Советую прочесть для разгрузки мозга и получения позитивных эмоций!

История замечательная! Было интересно наблюдать как в голове студентки поселился декан. Как слились в единую душу.Любовь

Applic

Когда открывала книгу, ожидала куда менее приятное времяпрепровождение, чем получила. Очень достойная академка.

В наличии: строгий преподаватель и студентка-отличница, урок артефакторики и.. и взрыв, после которого сознание преподавателя оказывается заперто в теле студентки и начинает мешать ей жить. На самом деле, не так грозен и язвителен этот преподаватель, как может показаться, но это не делает книжку хуже.

Мне очень понравилось, как автор раскрыла ощущения подобного "соседства", вроде бы ничего примечательного, но всё равно - убедительно. А ещё мне понравились совместные сны, я вообще падкая на всякие телепатические штуки в парах любовного фэнтези и потому оценила.

Сюжет на самом деле практически не зацепил, это одна из тех историй, где главенствует любовная ветка, а не наоборот. Слог очень приятный, повествование не обрывчатые, всё закономерно.

На самом деле, будь история окутана каким-то чуть более примечательным сюжетом с наличием красивой постельной сцены, я бы поставила все 5 звезд, а так ставлю твердые 4 звезды.

Закладок я не поставила, но спустя время, когда история подзабудется, можно будет перечитать. Хороший вариант расслабиться вечером за ненапряжной книгой.

Книга не плохая, но не хватило. Если автор хотел показать отношения преподавателя и студентки, как от ненависти до любви, то не хватило противостояние характеров в книги. Как они слишком быстро стали чуть ли не друзьями… Гг хотели показать сильным, властным, но не вышел он таким. А уж гг в свои 22-23 года глупа и наивна. Но сам сюжет не плох. Не хватило любовных отношений в книги, хотя можно было больше их показать например в обьеденных снах, но автор решил не заморачиваться видно. Так что книга средняя, интересная задумка, но скучненькая по итогу(

Как же мне нравится эта книга ??? Интересный сюжет, логичные поступки, без сверхсил и вселенского зла.

Очень уютная книга)

Очень понравилась книга, интересный сюжет, давно меня так книги не захватывали, но на вечер вылетела из жизни☺️. советую!

Замечательная история любви с интригой, элементами детектива.

В какие- то моменты казалось, что все, конец, но нет, ХЭ форэва.

Спасибо большое за хороший слог, отсутствие пошлости, забавные моменты, в общем послевкусие от прочтения самое хорошее. Грустно, что все так быстро окончилось, хотелось продолжения

читать ещё и ещё, про артефакты, про новые знакомства и совместную жизнь.

Большое спасибо за прекрасное произведение)

Я прочитала ее раньше. я очень понравилась! Сразу подписалась на автора. Настолько необычно было читать про студентку и вселившуюся в ее сознание душу ее декана. История разворачивается и от лица гг и от лица мужчины, ее декана. Очень было интересно следить, как решались бытовые вопросы, как гг стеснялась, какие сны видела. Ну и приключения! А еще зарождающаяся любовь! И далее просто единая душа, как две слившиеся половинки! Магия, академка! Очень увлекательно!

12 марта 2022