Отзывы на книгу «Анастасия»

Не представляю свою жизнь без чтения и читаю абсолютно разные жанры: от детективов до фэнтези. Мне сложно определить жанр данного произведения,но то,что я читала с интересом и удовольствием – это факт! Книга с интересным сюжетом, держит в легком напряжении (все-таки это не назовешь триллером,хотя и намек на мистику здесь есть),но отложить было иногда довольно сложно,т.к.мучил вопрос: что же дальше? Вторая часть,в духе славянских легенд,возможно,даже язычества (были такие ассоциации) мне показалась еще интереснее, и красочнее,нежели первая. Отдельно хочу отметить язык и стилистику (особенно касательно 2 части), кот.автор использует – читается легко,но отнюдь не сухо,как во многих произведениях современной литературы. Наоборот – благодаря красочным,живописным описаниям,где-то даже архаичному языку (что очень к месту) – было полное погружение в среду. Ставлю высокую оценку данному произведению,поскольку лично меня зацепило и читала с большим интересом! Надеюсь еще почитать что-нибудь у данного автора.

Книга очень понравилась .

Написана легко и понятно , история интересная, не похожа ни на одну из всех что приходилось читать . Хотелось бы продолжения .

Очень советую .

Прочла на одном дыхании! Очень откликается! Интересно!

Где-то присутствует мистика, иногда даже захватывает страхом, но быстро отпускает!

Переживала за главных героинь!

События очень интересны! Воображение играло красками!

Непредсказуемая развязка! Кто с кем останется? Кто враг, а кто друг? Что же будет дальше?

Рекомендую к прочтению! Лёгкая, интересная, слог доступный!

Прочитала книгу на одном дыхании. Весь процесс занял несколько часов, потом очень сожалела, что не растянула удовольствие на несколько дней. Жажду продолжения этой мистической истории. При чтении каждой страницы в голове возникала четкая и очень живописная картинка. Образ Маргариты мне особенно близок, т.к в ней я нахожу свое отражение. Мы с ней похожи и внешне, и внутренне. Да и во всех перипетиях, которые с ней приключились, я бы поступила точно так же. События, происходящие с главными героями, не могут никого оставить равнодушными. Страшная сказка с неоднозначным концом. История требует продолжения. Автор завершает повествование на самом интересном месте и обращается к фантазии читателя. Я готова перечитывать "Анастасию" снова и снова! И каждый раз после прочтения в моем подсознании будет появляться Алекс, Ариана, Марго и другие темные и светлые герои. Однозначно рекомендую к прочтению, особенно любителям жанра.

Книга очень понравилась,прочитала невероятно быстро,сюжет завораживающий!

Рекомендую любителям мистики!

Сюжет держит в напряжении,до последних страниц,читается легко.

Жду продолжения!

Интересная книга, читается очень легко, захватывающий сюжет. После прочтения поймала себя на мысли, что я очень хочу читать дальше и какая-то тоска от того, что закончилась история. И так как я лично знакома с кладбищем которое описано тут, то верю во все, на этом кладбище происходило не мало мистики. Спасибо большое и жду с нетерпением продолжения!))

Я ещё никогда так быстро книгу не читала!))) Это невероятно интересная история, меня лично затянула с первых строк!) Очень интересный, непредсказуемый сюжет, читая книгу я испытала весь спектр эмоций!) Очень жду продолжения!))

Бесподобнейшая книга! После прочтения я осталась в полнейшем восторге. И таких книг, которые запали в душу, я встречала единицы и данная книга как раз относится к одним из них :)

Читается на одном дыхании. А мистический сюжет настолько увлекает и погружает в себя, что от книги просто не хочется отрываться! Сюжет держит в напряжении и ты вместе с героиней хочешь быстрее разобраться в происходящем.

А концовка так и просит продолжения этой истории. Буду ждать с нетерпением творений автора :)

Катерина Волк Катерина, спасибо большое за отзыв❤️ В ближайшее время, на сайте появится продолжение "Анастасии". Буду рада, если вы прочтёте!)

Сразу оговорюсь, что мне интересна мистика и я верю в потусторонние силы. Книга затягивает с первых страниц. Держит внимание и умело обрывает сюжет в конце каждой главы с заделом на следующую. Поэтому "бросить" читать не получится))) Читала взахлёб. Сопереживала, не понимала, поражалась поступкам героев и в конце концов узнала финал. А он меня удивил как любителя HappyEndов. Взрослые не по годам поступки главных героинь, переплетение прошлого и настоящего, вера в любовь и справедливость... Все это писатель талантливо обрамил лёгким к чтению текстом. В общем, книга захватывающая, неожиданная и заставляет хотеть ее продолжения! С нетерпением его жду!

Книга понравилась, с первых строчек она меня затянула и не отпустила, пока я не увидела слово "Конец" Рекомендую к прочтению! Очень интересная история)

08 июля 2021

Новинка