Отзывы на книгу «Любовь и случай»

Очень хорошая история двух взрослых людей с серьезными взглядами на жизнь. Им обоим повезло встретить друг друга, понять и принять желания и мечты другого. Советую почитать.

Романтично, сказочно, сладенько, миленько, без лишней пошлости, как и всегда у автора! Спасибо автору за улыбки, смех, переживания!

Хорошая история про хороших людей, которые уже пожили и настрадались в прошлом. И конечно же о дружбе, друзьях готовых помочь в трудную минуту. Читается легко, быстро.

Милая коротенькая история про взрослых состоявшихся людей. О возможности решать проблемы, не ища и не создавая новых. Хороший слог. Мне понравилось.

Обалденная книга, про жизнь. Очень хотелось бы продолжения, хотя и так все ясно и оконцовка логична. Уж больно герои полюбились. Читала бы и читала автора. Класс!

Хорошая книга. Легко читается. Сюжет увлекает. Без всяких нудных описаний « он подумал и на пять страниц, что аж забываешь, что сказал герой». Спасибо автору за такую книгу.

А все любви достойны! Даже если вы отказываетесь в нее верить! Взрослые люди, взрослые отношения, эмоции и работа над собой! Книга понравилась. Читать легко и затягивает.

Трогательное романтическое повествование с грустным послевкусием.

Очень жалко Лёшу, которому не суждено вырастить внучку.

Очень радостно за Катю и Александра, нашедших друг друга и сумевших довериться своему чувству.

Очень радостно за детей, Машу и Свету, которые будут жить с заботливыми и любящими родителями.

Большое спасибо Автору за интересную историю!

79,90 ₽
04 февраля 2020