Отзывы на книгу «Я вылечу твою собаку»

У книги интригующее начало, хороший сюжет и неожиданный поворот в истории! Автору остается пожелать творческих успехов!

Сложно пройти мимо книги с таким названием. И как оказалось, именно в нем кроется загадка. Мне понравилось, что это не просто роман о любви, в нём есть сложный путь к мечте и не менее сложный выбор героев. Очень рекомендую и жду новых книг!

Роман захватывает с первых же строк. Блестяще выписанная любовная коллизия, харизматичные герои, волнующие перипетии сюжета – все это не дает отвлечься от закрученной интриги повествования ни на минуту. Поразительно, как автор последовательно раскрывает характер главной героини Джил, проводя ее по пути дьявольских искушений и жестоких испытаний.

В начале романа это трепетная девушка, приехавшая из дождливого Петербурга покорять Голливуд. Однако судьба ждет ее не на фабрике грез, а, как ни парадоксально, в ветеринарной клинике. Благо что, помимо красоты и артистического таланта, у русской красавицы в багаже имеется ветеринарный диплом. Один день изменит всю ее жизнь и заставит измениться саму…

Чего только не выпадает на долю очаровательной героини: ветеринарная карьера, похищение и плен, встреча с акулой в самом сердце океана, «роман века» на съемочной площадке. И мужчины, мужчины, мужчины… Они окружают Джил, от них все ее радости и беды. Но кто из них станет тем самым прекрасным принцем, который поможет «вылечить ее собаку»? Вы удивитесь! Ответ ищите в самом финале!

Очень интересное начало, оригинальная идея, близкие по духу персонажи. Читается на одном дыхании. Автору больших успехов и больше таких интересных книг.

Мда, интересная штука жизнь, как она нас ломает, когда мы хотим её изменить, чтобы стать другими и стремимся к чему-то новому. хорошее начало истории и лёгкий язык повествования затягивает и располагает к прочтению. Спасибо автору, за интересную книгу! И удачи!

Повелась на отзывы и купила две книги автора.... Дочитать книгу смогла только в силу привычки завершать начатое............

Мда, сколь сурова бывает наша жизнь, когда хочется большего и хочется стремиться к лучшему. Словно мы вакууме, который если покинешь, то будешь, как рыба на берегу без жизненно необходимой водной среды. А героиня молодец, ломает свои стереотипы и не боясь ям и высоких преград стремиться изменить свою жизнь. Хорошее начало. Удачи автору!

Давно не читала подобных историй! Первое, с чем сталкиваешься на страницах романа – это потрясающая легкость изложения и великолепный, искрометный юмор. Даже в сложных жизненных ситуациях героиня не теряет ни самообладания, ни крепости духа.

Второе – это сюжет. Он развивается очень стремительно. Не успеваешь осознать одни изменения в жизни героини, а жизнь подбрасывает ей другие, не менее острые. Неожиданные повороты и острые ситуации совсем не утяжеляют историю, наоборот! Если ищете легкого романа с доброй порцией иронии и перчинкой сверху – это он. Если хотите историю золушки под экзотическим соусом с легкой горчинкой – вам сюда. Если думаете – читать или нет – однозначно читать.

Главные персонажи романа яркие и харизматичные, чего еще желать? А вот чего! Мне не хватило… продолжения. Буду рада, если автор продолжит эту захватывающую историю.

Спасибо вам, Юлия!

Я будто сама все пережила. Очень неожиданный финал, но этот человек действительно создан для Джил. Буду очень рада, если вы напишите продолжение этой замечательной истории – оно просится!

Люблю и всегда жду ваши романы!

zhurnatal, спасибо!

Книга понравилась. Читается легко, слог красивый, герои интересные, сюжет захватывает. Прочитала на одном дыхании. Очень бы хотелось продолжение.

30 января 2019
978-5-532-99197-2