Отзывы на книгу «Cold Cello»

Рассказ заинтересовал, поэтому я его скачала на Литрес и с удовольствием прочитала полностью. Мне нравятся сказки как жанр литературы. Можно фантазировать и придумывать все, что душе угодно. Язык, которым написан рассказ простой, местами хотелось, чтобы было больше красивых описаний и оборотов речи. Но, автор сразу предупредил, что он не писатель. Да собственно не каждый способен и так написать, видимо сказывается журналистский опыт автора. Сюжет захватил меня сразу, все хотелось узнать, что там дальше? На протяжении всего рассказа, видится любовь автора к музыке, виолончели, золоту и сказкам. Ибо, только в сказке камни превращаются в золото, и добро побеждает зло. В реальной жизни все гораздо сложнее.

У меня есть вопросы. Можно было бы обсудить при желании. Хотя сказка это сказка и свободная воля автора.На мой любительский вкус рассказ неплохой и заслуживает оценки, хотя бы за старание. Ибо, мое личное отношение к автору это одно, а к его творчеству это другое. И порой это совершенно противоположные мнения.

09 октября 2019

Черновик