Отзывы на книгу «Из алмаза. Драгоценные идеи по воплощению целей и желаний»

Прекрасная книга от прекрасной девушки! Прочла на одном дыхании, есть множество заданий, которые помогают раскрыть свой внутренний потенциал и сформировать полезные привычки. Описание книги более чем точное - она действительно стала моим наставником. Рекомендую к прочтению!

Вдохновляет история героини Ирины, которая сумела за считанные дни поменять свою жизнь. Каждая глава – это новый день и новый уровень с невероятными событиями. Когда смотришь на Ирину, то понимаешь, что и я смогу! Читается на одном дыхании, села вечером и поняла, что не смогла оторваться, пока не дочитала до конца. Хочу прочитать и второй раз, чтобы заполнить задания в книги.

Это практикум по личной и рабочей эффективности в форме художественной истории. Развивает полезные навыки, чтобы не потеряться в сумасшедшем современном ритме. И также помогает взглянуть на себя по-новому. Ценно ещё и тем, что книгу написала женщина, которая сама ведёт бизнес и прошла через многие трудности.

Очень понравилась книга, история автора увлекает. Прочла не отрываясь практически. Взяла много для себя в поддержку личного и профессионального развития

Книга будет полезна каждому, начиная от школьника и студента, и до пенсионера! На наглядных примерах можно понять как можно все успеть, как будто время стало резиновым. Читайте и начинайте подниматься вверх по лестнице личного и профессионального развития.

Наконец-то эта профессиональная девушка написала книгу, которую я очень ждала. Моя безусловная рекомендация и автора и книги.

Читается запоем на одном дыхании – проглотил за одну субботу! Очень легко читается, но знаю, что за этим стоит большой труд. невероятная и полезная история успеха, которая вдохновляет мыслью, что все возможно! И это прямо показывается по шагам. Очень понравился тонкий юмор и повороты в судьбе Ирины! Особенно эпичным был момент женской драки под дождём ? Снять бы фильм по книге!

Книга замечательная, много интересных моментов. Очень легко читается, сразу видно что и автор Юлия Иртюга и продюсер Артем Сенаторов самые настоящие эксперты в своей области. Благодарю!

Потрясающая книга! Юля так здорово отразила путь человека к успеху в современных реалиях. Восхищает и вдохновляет. Очень многое взяла для себя

reader-6287560

Must-read для всех молодых девушек, хотя - для любого возраста подойдет!

Юные особы поймут, как важно быть независимой, не надеяться ни на кого и не терять себя в любовных отношениях - строить крепкую основу своей жизни, в первую очередь выбирая Себя!

В книге - конкретный план и пример того, как самой развиваться, параллельно художественному сюжету даны полезные практические упражнения, которые нужно сделать.

Это книга для тех, кто хочет выйти из найма, лучше управлять своей жизнью, поверить в себя и осознать, что возможно все!

23 января 2023
978-5-4461-2377-3