Отзывы на книгу «Про деньги. Все секреты богатства в одной книге»

mariekuznets99

Советую сразу запастись ручкой и тетрадкой перед тем, как начать читать книгу. Они вам понадобятся. В книге есть очень крутые упражнения и расстановки, которые нужно выписать себе отдельно, повесить над тем местом, где вы чаще всего проводите время дома, и выполнять. Работает безотказно. Только не ленитесь и не перелистывайте эти части!Я честно даже не знаю, практическая ли это книга или больше теоритическая. Потому что в ней есть и то, и то, и написано все это на очень профессиональном уровне. Спасибо Юлии, что поделилась своими знаниями. И рада, что с помощью книги нашла такого классного специалиста и теперь слежу за ней в Инстаграм.

Яна Терентьева

Книга – «бомба!»!!!! Я её ещё только начала читать, но с первых страниц сразу же нашла ответы на свои вопросы: «как увеличить финансовый приток» и «почему в момент растяжки на шпагат, меня озаряет на бизнес-идеи!!» p.s. Юлия, благодарю вас за книгу! Узнала про неё из вашего Ютуб ролика с Анатолием Некрасовым, который слушала как раз за растяжкой на шпагат. Когда дочитаю книги и выполню все практики, я черкну отзыв ещё раз. Спасибо за книгу! Она – феерична и созвучна!

Анна Тарбеева

krasna-devica ждём отзыв спустя 2 года)✨?

autoreg1164287291

Блестяще написано, легко читается. Расстановки меняют жизнь стремительно. Я благодарна Юлии Хадарцевой за её щедрость и фундаментальные знания, которыми она с открытой душой поделилась с нами. Как по волшебной палочке, не только деньги текут со всех сторон, открываются новые возможности во всех областях жизни, появилась сила и желание действовать, появилось внутреннее знание, что всё отлично само собой складывается. Спасибо огромное за Ваш ценный дар!

812sonya

Это не просто книга. Это мощный инструмент, вернее даже, набор инструментов! И это не про чтение, а про работу со своими проблемами.

Есть некоторые полезные практики. Некоторые из них практикую до сих пор. Читается легко и быстро. Будьте готовы к большому количеству практик

Альбина Ермекова

Благодарю за книгу и за знания ! Здесь много практик и действий, без никакой воды! Настоящая магия! Всем рекомендую не просто к прочтению, это книга тренинг, тут нужно делать и все получится.

Анна

Для меня книга оказалась очень интересной и полезной! Чтобы её понять,надо хотя бы представление иметь о расстановках. Очень много практических заданий по расстановкам. Благодарю

Дарья Кельматова

Прочтение этой книги далось мне очень тяжело. Несколько раз порывалась бросить это занятие. Очень много практических упражнений, которые на мой взгляд, трудно и бессмысленно выполнять неподготовленному человеку, тем более одному, без наставника. А примеры медитаций. Закройте глаза, представьте и т. д. Это как?! Как я должна читать текст книги и параллельно погружаться в нужное состояние?!

Да, несомненно. Много ценной и важной информации. Для кого-то. Кто возможно находится на высшей ступени развития и понимания, чем я.

У меня же эта книга вызвала, к сожалению, больше раздражения от невозможности выполнения упражнений, чем удовольствие от прочтения.

samokhina85

Вначале книга зацепила, не могла оторваться и даже советовала её. Мне интересно было узнать про расстановки. Но затем пришла мысль посмотреть автора в интернете. И все на этом!!! Мне кажется это вообще два разных человека. Видео с её расстановками меня повергли в шок. Такая грубая подача информации, мат и просто неприятный голос. Воспринимать книгу после не смогла.

Елена Хардина

Супер книга. Подробно с трёх сторон описывает отношение с деньгами. И как же часто бывает, что деньги - это не только про деньги. Это про развитие себя, своего тела, своих отношений с собой и с миром

16 сентября 2020
978-5-17-155822-2