Отзывы на книгу «Муза»

Как же шикарно Юлия пишет!!! Ярко, вкусно, глубоко, неожиданно. Чистый восторг. С нетерпением жду новые книги. Надеюсь скоро известные издательства выстроятся к вам в очередь и можно будет спокойно покупать ваши книги в бумажном виде.

Очень редко пишу отзывы на прочитанное. А тут,"руки чешутся", поделиться эмоциями и главная – злость на гг, порой, хотелось стукнуть кулаком, и громко сказать гг «Дура».

Не знаю понравится или нет история новым читателям, но равнодушным не оставит. Браво Юля.

Один из моих любимых романов .Очень интересная история , реалистичная , эмоциональная , с интригой .Все герои яркие , харизматичные , оригинальный сюжет .Рекомендую .

Быть собой очень дорого обходится. Не каждому это под силу.

Еще одна история о героях с непростыми характерами. Они ценят свободу, но не всегда получается ее сохранить.

На первый взгляд казалось, что Саша счастлива. У нее есть семья, ребенок, дело, в котором она успешна. Но только она и, возможно, пара человек знает, от чего она отказалась, чтобы быть с семьей. Ее муж не понимает то, к чему стремится ее сердце, а она подстраивается под него. И даже встретив Егора, она до последнего цепляется за старую жизнь, потому что в первую очередь ценит верность.

Предательство всегда бьет сильно, и наверное поэтому Саша не готова пустить героя в свою жизнь, не стремится его узнать лучше, хотя он делает все возможное.

Но и у Егора множество своих тараканов в голове. Ведь мы всегда пропускаем все через свои чувства и эмоции, а потом удивляемся, что другой человек думал совершенно по-другому. Мне казалось, что герой хорошо понимает Сашу, но потом он поступал совершенно неожиданно. Оказалось, все дело в прошлом, и без полной картины нельзя сделать какие-то выводы.

Только в финале стали понятны чувства и поступки этой невозможной пары! Настоящие эмоциональные качели! Но все равно я ожидала их разговора, чтобы они рассказали друг другу все, что думают и чувствуют!

И в конце ощутила удовлетворение, ведь герои смогли остаться собой, несмотря на все, что им выпало пережить!

Дождалась новую книгу автора. Понравилась, очень. Кому то может показаться слишком неброской и простой. Для меня это как шведский lagom. Довольствоваться, поэтому и смятения героини и раскачивание героя. Мне нравится визуализировать, сюжет могу сравнить с реставрацией здания, все и всё кричит об отсутствии смысла, затраченном времени, слишком эмоциональных и бессмысленных тратах, а вот человек, который за это взялся, в результате обретает свой дом. Спасибо Юля!

28 ноября 2021