Отзывы на книгу «Олигарх», 8 отзывов

Какая потрясающая книга!!!прочитала буквально за сутки. я пропала! подсела на автора, очень легко читается!начинаю след.книгу и тоже не могу оторваться!

не понимаю негативных комментариев.каждому своё.может, кому то не подошла книга по жанру.мне прям очень-очень понравилось.прям на эмоциях.а что там дальше.захватывает!Браво автору!!!

Прочитала с удовольствием ! Автор хорошо пишет , нет повторов . Всё как то легко написано и просто . Советую на выходные !!!

Хорошая книга! Прекрасные главные герои ! Оба с характерами! Мне понравилась! Перечитаю всю серию! Спасибо автору за неординарный подход!

Странная манера письма: ставить подлежащее последним словом в предложении, по-русски так не говорят. Очень режет глаз и слух.

nikolarisa не хочешь-не читай! ЗАНУДА!!!

История противостояние, противостояние характеров, противостояние жизней, борьба за выживание.

Ставки сделаны, ставок больше нет.

Руслан Тихонов - бывший спецназовец, в настоящем бизнесмен. Он не делает шагов назад, только вперед. В его жизни сейчас нет исключении, но прежде чем сделать ход, Руслан проверит все, но не все проверяется... вернее есть те, кто пускает туман в глаза..

Вроде все ответы на поверхности и вот возьми их, но что-то всегда ускользает.

Главная героиня истории - Ксюша. мечтает быть телеведущей новостей. Но, толи черт спустился к ее ногам, толи бог уберег ее от всего непредвиденного.

И как понимаете, и чертом, и богом стал Руслан. Это мы разберемся уже дальше, кто для девушки Руслан и кем он стал ,

История погружает нас в в прошлое мужчины, в больное прошлое. Потеря любимой девушки, сломанные планы на счастливое будущее.

Виновник не пойман. И поймают ли его уже вопрос принципа.

Честно признаться, когда карты встали на свои места и свершилось то, чего долго все ждали... стало страшно. Открытия, которые мы видели ужасали...

Странное знакомство Руслана и Ксюши, тут я смеялась честно, мужчина повелся на красные сапоги на шпильке, девушка пришла в его офис к подруге, которая предложила ей обувь померить.

И вот так все закрутилось.

Ксюша стала секретарем Тихонова.

Главное требование начальника ровно в девять утра на его столе должен стоять кофе правильно приготовленный и с сахаром на тарелочке. И никак иначе. Именно это прибавляет очки в карму Ксюши.

Что касается всего остального, девушка учится, получается у нее неплохо. Не сразу все устроилось, и столица не сразу построилась.

Круговорот событий начинается очень быстро. Хотя если учесть всю историю целиком - это история сплошной круговорот событий. Мы ловим одного, а на самом деле...

Переживательно, эмоционально.

Жаркие встречи, горячие поцелуй, разговоры по душам - личное счастье, которое в любой момент может надломиться.

Сюжет динамичный. Юлия умеет окунуть читателя с головой в историю. Это потрясающе. Не хотелось ничего делать, пока не узнаешь всего.

Спасибо огромное, Юлия, за шикарную историю

Ггероиня романа молодая, амбициозная, и очень целеустремлённая личность: она не без труда пробилась на ТВ и с превеликим энтузиазмом готова строить карьеру телеведущей. Вот только попутно заскочит в офис к старой знакомой, та предлагает новые сапожки по привлекательной цене??? Ох уж мне эти девочки-девочки!


Ксения не знает, что спешит навстречу своей судьбе. Серия случайностей обращает внимание большого босса на посетительницу, а выпавшая бумажка с адресом провоцирует его на совершенно возмутительные непредвиденные поступки! В самое короткое время все перевернётся с ног на голову с лёгкой руки этого властного самодура.


Добровольно ли, принудительно ль, но Ксюша теперь работает в том же офисе и на того же босса. И всё не ладится! Она не на своём месте, в вопросах секретарского дела полнейший профан, от её дилетантского вмешательства гораздо больше вреда, чем пользы! ??? Руслан же и сам себе внятно объяснить не может зачем забрал девчонку. Просто так надо!


Отношения не складываются, Ксения дерзка и непокорна, где-то на неё приходится давить, где-то пригрозить, шантаж налицо, но откровенного принуждения нет. Вопросов без ответов всё больше, но на фоне завязывающих взаимотношений все они отходят на второй план. Пара по итогу выходит красивая и гармоничная, стоит только признать, что есть взаимные чувства, пусть даже изначально это просто влечение и страсть. Зачастую людям достаточно и этого, чтобы быть вместе, но у ггероев всё куда более серьёзно и глубоко❤️❤️❤️ качественный секс не исключает сердечных привязанностей, а вот над доверием ещё следует поработать.


Интересный роман с динамичным сюжетом, уместные второстепенные персонажи оттеняют произведение каждый своим характером: боевая бабушка в моменте вызывает улыбку , отец - грусть и досаду, фактурный Тарас и хозяйственная тётка интригуют авансами, а в моём воображении пара нарисовалась уже на стадии знакомства??? Злобная мстительная Яна бесила, а возникший серийник так вообще... Офигела от неожиданности ??? Вот так делааа! Героический пёс и вовсе разнёс моё впечатлительное сердечко в щепки❤️‍?❤️‍?❤️‍?


К финалу автор раскладывает по полочкам все нюансы поведения ггероя, становятся понятны его кажущиеся странности при знакомстве. И если хоть у кого-то к тому моменту останутся сомнения, они развеются, как дым!


Классная история любви, чувственно и эстетично прописаны постельные сцены, событий и эмоций хватило, на контрасте с другими романами вообще лайт - практически без криминала, только к развязке становится ясно, что опасность грозила Ксении всегда??? и богатый олигарх - вовсе не равно властный самодур

Ксения – скромная домашняя девочка, воспитанная в строгости папой-профессором и случайно попавшая в приёмную генерального директора компании по производству ювелирных изделий. Очень наивная, скромная и иногда раздражающая своими нелепыми мыслями о герое и происходящих событиях.


Руслан – бывший спецназовец, жёсткий руководитель охранного предприятия и хозяин ювелирного завода. Однажды увидел у себя в компании девушку, которую захотел беречь, холить и лелеять. Только она этому упорно сопротивлялась!


История вроде бы самая обычная, как встретились две одинокие души и отчаянно преодолевают жизненные обстоятельства. Но ещё это история человеческой жадности, зависти и жестокости!


У Юлии есть 2 жанра: либо лёгкая юморная история, либо триллер с претензией на детектив. Эта книга – эмоциональный триллер. Я плакала вместе с героиней, когда она сидела в очереди в онкодиспансере. Страшно за Ксюшу было, когда ревнивая несостоявшаяся любовница Руслана кинулась на неё с ножом в туалете, а история с маньяком – это просто испытание на прочность читательских нервов! Вот конечно же всё будет хорошо, но очень страшно!

Книга просто замечательная.Очень понравились герои.Переживала и радовалась вместе с ними. Люблю читать произведения этого автора.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Текст, доступен аудиоформат
399 ₽
164 ₽
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2022
Дата написания:
2020
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 233 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 154 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 113 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,9 на основе 116 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 246 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 75 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 91 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 204 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 75 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 71 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 16 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 69 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 30 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,5 на основе 39 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 121 оценок
18+
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 89 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 233 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 22 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 209 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 81 оценок