Отзывы на книгу «По дорожке в рай. Зарисовки о жизни детей-инвалидов и о православной вере»

Начала читать книгу сразу после того, как уложила сына. Читается легко. Затягивает. И побуждает к поездками) Очень хочу побывать в Оптине с сыном. Утром, за завтраком, читаю нам вслух. Сына почему - то очень насмешило, что отец Илиодор вырос как гриб. И долго вспоминал про шоколадную курицу Фроси. Слушал с большим интересом. Ему 4,5 года. Не всякую книгу будет слушать. А здесь и не сказка. Это лучше любой обратной связи. И всякий раз убеждаюсь- жизнь богаче воображения. Спасибо автору!

Прекрасная , откровенная, живая книга ! Разные судьбы - и ты опять убеждаешься - у всех нас свой Крест. Будем нести его как герои книги - с Божией помощью - преодолевая сложности и огорчения - с радостью и верой!

Книга очень понравилась. Интересные рассказы про детей и родителей с нелегкой судьбой, веру в Бога,маленькие чудеса, которые встречаются героям на их жизненном пути.

Книга написана легким и простым языком о непростой жизни детей инвалидов и их родителей.

Прочитала на одном дыхании! Спасибо автору.

23 марта 2022
Издательские решения