Отзывы на книгу «Лиса для Алисы»

не знаю, что тут в 2024 году было отредактировано, потому что именно в 2024 году эту книгу не читала, но прочла ее лет 5 назад, и она мне понравилась во всем - сюжет, герои, связанность с Кореей (в свое время была на корейской волне, поэтому глаз и зацепился за этот роман), но единственным огорчением было отсутствие продолжения - его, насколько я знаю, до сих пор нет и вроде не намечается: одно время из-за этой истории даже следила за автором, и все ждала хороших новостей, но увы.

Как все книги Архаровой прекрасна! Давно жду продолжения! Очень надеюсь что автор напишет его! Спасибо за такую чудесную книгу!

Сама история мне понравилась - динамичная и реалистичная, герои адекватные и с характером, но ее загрузили еще раз: несколько лет назад прочитала эту книгу, и с тех пор я ждала продолжения, т.к. книга была не закончена, у нее явно должно быть продолжение. Пришло сообщение: "... появилась новинка, которую вы ждали. Читайте с удовольствием!". Я счастливая проваливаюсь сюда, думая, что наконец то вышло продолжение, а тут просто книга повторно загружена у автора, только уже в серию и с пометкой "Редакция романа 2024 года.". Но в серии она единственная: 1 из 1. Видимо опять придется ждать.

oven1879, я просила заменить Литрес старую верстю романа, но что-то пошло не так)) К грядущему переизданию книги мною была проведена большая филигранная работа. Да, сюжет в целом остался неизменным, но некоторые детали/оттенки смыслов я "докрутила" и "отполировала")

В этом году я написала большой рассказ о событиях 2 года спустя, о новой встрече Лиса и Алисы. Он будет в новом бумажном издании книги, а немного позже и на Литрес)

11 июля 2024