Отзывы на книгу «Рецепты в домашних условиях. Что приготовить»

Диана Белова

Спасибо автору за такую крутую книгу. Нахожусь в декрете и всегда знаю, что быстро приготовить на ужин своим домашним. Довольна покупкой!

tw_1294700333634146310

Эта книга теперь моя палочка - выручалочка! Жаль, что я раньше не сталкивалась с такой книгой. Рецепты есть и новую информацию для себя узнала про блюда.

Александра Деева

С приготовлением блюд по рецептам из данной книги, справится любой начинающий хозяин на кухне. Да и хозяйкам с опытом книга отлично подойдёт. Освежить в памяти приготовление да и в целом открыть для себя какие то новые вкусы.

Юрий Никишин

Понравилось, что в книге есть рецепты разных блюд – каши, супы, мясные, даже сладкая выпечка! И для тех, кто любит возиться с тестом. В общем на любой вкус.

uliac0798

Купила дочке, подарю на Новый год. Мне кажется эта книга будет отличным подарком - и красивая, хорошо будет смотреться на книжной полке и доступным языком написана.

Artem Stepovoy

Поставил книгу в свою коллекцию на кухне. Когда не знаю, что приготовить, всегда спасает этот сборник рецептов. Все понятно написано, на все блюда очень доступные продукты. Не нужно искать какие то редкие овощи и т.д. Кстати, книгу спокойно можно дарить подросткам девочкам, что бы учились готовить.

Георг Ветров

Книга мне очень понравилась! Все подробно расписано. Для начинающих хозяев самое то! Эта книга у меня теперь как настольная, всегда под рукой.

vk_617385469

Книга очень понравилась! Не ожидала, что на каждый рецепт так подробно расписаны шаги, точное количество ингредиентов! Спасибо автору!!!!

Первый раз сталкиваюсь с кулинарной книгой, где помимо рецепта, есть много полезной информации. В каждом рецепте есть какой то интересный факт про блюдо или про ингредиент. Супер!

Вульф Злобин

Порадовало, что на каждое блюдо есть яркая картинка, как блюдо будет выглядеть. Спасибо автору за такой ценный сборник рецептов!

19 ноября 2021