Отзывы на книгу «Близнецы»

Наконец я дождалась этого момента!!!Я просто влюбилась в эту потрясающую книгу с первых её строк и не успокоилась, пока не прочитала её до самого конца. Очень содержательная, страстная, чувственная и неповторимая история замечательного Автора! Спасибо огромное за возможность приобрести любимое произведение в свою личную электронную библиотеку. Желаю Автору огромного вдохновения на новые произведения и успехов в творчестве!!!Всего самого светлого)))

Татьяна Герасимова, Спасибо огромное! Я безумно рада, что есть те, кого мои герои не отпускают даже после полного прочтения)))

Не могла оторваться ни на секунду. Думала посыплюсь на работе. Просто изумительно! Спасибо, замечательный и изумительный автор!

Екатерина Сиднева, благодарю, Екатерина! Нереально приятно получать подобные сообщения)))

Очень замечательная история! С самых первых строк книга затягивает своим сюжетом, заставляя с интересом и волнением ждать продолжения! Вдохновения автору! Спасибо за ваше творчество!

Аксинья Найт, спасибо огромное! Очень приятно, что интерес к истории не пропадает от вынужденного ожидания глав))

Начала читать на другой платформе,но не успела))))С огромным удовольствием и нетерпением ждала выхода глав.

Замечательная история,Переживала за героиню,в какие она попадала нелепые ситуации.Много романтики,юмора.

Неисчерпаемого вдохновения автору.

evgeniazena43, спасибо, Евгения)) Я очень рада, что герои смогли расположить к себе, а за то, что сумели позабавить, я счастлива вдвойне. Всегда переживаю, когда прописываю веселые ситуации, боюсь,что они могут только мне показаться забавными)

04 июня 2022
Художник: