Отзывы на книгу «Кровь на снегу», страница 19

Кастиэль

Даже не представляю почему такое посредственное произведение вызвало ажиотаж в литературной среде. Сюжет книги банален, герои двугранные, атмосфера угнетает. В книги не нашлось ни одного фрагмента, над которым можно было задуматься, а про горькое послевкусие я и вообще молчу. Особенно разочаровал банальный сюжет про супер профессионального убийцу, который штабелями ложит всех заказанных ему людей, но тут чуть ли не с первого взгляда влюбился в женщину (которую ему надо было убить) и решил первый раз в жизни пойти на перекор всем своим жизненным принципам и кодексу ассасинов. Где-то это уже было… ах да, на рынке такие книженки сотнями продают про лихие девяностые.

danyaostu87

Очень хорошо отношусь к автору, особенно зашёл «сын» при этом простите, но это дно. После этого романа пропал интерес в принципе к литературе. Он на столько же тупой, на сколько главный герой романа. Очень предсказуемо и невероятно просто. Не советую читать не при каких условиях. Жалею о потерянном времени. Многие пишут о реальности жизни, но это унижение окружающих, уверен что люди вокруг умнее. Начал читать благодаря положительным отзывам, теперь понимаю что отзывы не всегда отражают реальную картину

10 июня 2015
2015
2015
978-5-389-10202-6
Азбука-Аттикус
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
Первая книга в серии "Кровь на снегу"
Все книги серии