Отзывы на книгу «Разбитые судьбы»

Мне очень понравилась эта история. Как же я рыдала пока читала письмо. И как я ругала автора думая, что все это правда и тешила себя надеждой, что не может такого быть)

Искала книгу на вечер, прочитав понимаю, что история запомнится на долго, и когда нибудь перечитаю! История героев забирается под кожу и проникает в самую глубь души, заставляя пережить глубокие эмоции и слëзы. Рекомендую к прочтению!

Спасибо автору за эту историю! Давно не испытывала столько эмоций от книги...Теперь одна из моих любимых книг, в первые плакала. Хорошо описаны герои и им прямо веришь, не могла оторваться от книги пока не прочитала до конца.

Книга мне очень понравилась. Плакала пока читала. Душа болела за героев. Последнее время мало книг история которых оставляет след в душе, но эта останется там навсегда.

Как всегда у Турана М самые лучшие книги обожаю этого автора начала с ее книги впервые читать и полюбимала книжный мир советую всем не пожалеете , И ждем новой книги от вас ??

Очень классная книга. Рекомендую!!! Не сколько не жаль ни потраченного времени, ни денег на покупку. Гг просто классные?

книга интересная, но мне кажется что такого не может быть в жизни. и, герои мало общались, не было между ними страсти, может автор не сильно передал эти чувства. но в общем почитать можно

08 апреля 2024
2024