Отзывы на книгу «Отчаянная»

У Тори все книги захватывающие, эротичные и красивые. Все герои такие, что хочется самой оказаться в той или иной истории, не смотря на отчаянное и даже страшное начало. Тори, вы потрясающий автор! Спасибо вам!

Вика!!!! Книга просто великолепна! Вся эта серия моя наилюбимейшая. Начала считать и аж дух захватило.

Наконец то и Даян нашёл свою птичку ))) Интересно каких же девушек или птичек остальным двум всадникам ты подберёшь?! )))

Очень очень жду остальные книги.

Безумно горячо и захватывает с первой страницы так, что за уши не оторвать! Рекомендую к прочтению! Тот случай, когда герои не бесят и нет никаких роялей в кустах.

Да действительно круто Тори описывает историю Криминального мира . Жалко , что нельзя прочитать все части сразу . Я уже думала на двойнике Ангела все закончится :), но глубоко ошиблась . Жду продолжения ..... Видимо будет ещё 2 или 3 книги . Спасибо за прекрасные книги ////:)

опять не конец..а когда продолжение!? почему этот уолтер такой неубиваемый? сколько еще жертв будет? конечно ждем продолжения, хочется уже узнать конец всей этой истории)

Прочла книгу и не могла никак вникнуть в историю, а оказалось это продолжение «Зависимая» ;)

теперь прочла 3 предыдущие книги (Зависимая, Одержимая, Зависимая-Замужем за Дьявола) и опять эту же… и что я могу сказать: я в восторге, очень интересная история, просто невозможно оторваться, хочется читать и читать. Жду с нетерпением продолжения книги с хорошим концом и без лишних жертв ;)

Спасибо большое автору, Викория ты молодец, просто умничка.

Кто не читал… советую прочесть все книги этой серии, вы не пожалеете.

Читала с замиранием сердца, очень понравилось, жалко что книга закончилась, с нетерпением жду продолжения этой замечательной серии!!! Всем советую

Здравствуйте!!! Когда будет продолжение других героев смертей апокалипсиса ???????или больше не будет? спасиба за романы этой серии очень захватывающие книги, но хочется продолжения

Не только эта книга великолепная, но и вся серия книг безупречная! Невозможно оторваться, интереснейший захватывающий сюжет, незабываемые оригинальные образы, страстная любовь! Спасибо автору за незабываемые минуты, проведённые за книгами!!!

великолепная книга, ощущается чувство романтики и оригинальности. восхищение не покидает от такой книги, поскольку всё заканчивается любовью

24 июня 2019
Тори Озолс