Отзывы на книгу «Его размер»

Книга мне очень понравилась ! Очень хочется продолжения истории. С первых абзацев зацепила, читаешь и словно глазами героини смотришь на происходящее)

Какое замечательное название) Цепляет сразу)

крис, это вы ещё начало не читали. ))))) Впрочем, думаю, уже прочитали. Главное, не пропустить предупреждения на первой странице! )))

Ну, 5 я конечно, поставила, но все же нецензурная лексика не понравилась, уж слишком ее много… А вот сам сюжет да, полная эротика :)

ks_anneta, большое спасибо за отзыв! Как я уже писала другому читателю, в плане нецензурной брани я согласна, но я просто записываю за героями, а они выражались так. Я пыталась смягчить, честно. ))) Наверное, надо было уточнить в предупреждениях, что нецензурной брани много. Если буду редактировать книгу -- добавлю акцент, спасибо!

Книга понравилась как и все книги автора. Истории не обычные и интересные единственный минус на мой вкус, слишком много не нормативной лексики, все таки хочется чтобы девушка была более чистой и возвышенной, но и это не сильно портит общее впечатление, по этому все равно 5 звезд! Автору очередная благодарнось и творческих успехов! Жду историю про следующего «монстра» ;)

Natalia, спасибо вам огромное за отзыв! Радостно приносить своим творчеством удовольствие!

А насчёт ненормативной лексики, тут я соглашусь, я сама старалась сделать её поменьше, но тут иначе просто никак. Я из тех авторов, которые идут за героями и просто записывают то, что они говорят. Поэтому просто представьте, как меня порвало на слове "фея" из главы про поля. )))))))))

божечки, я бы еще раз перечитала, это афигенно, можете считать меня извращенкой, но мне прим зашло, начиная от сюжета, стиля написания автора и вплоть до конца книги, надеюсь вы продолжите писать такие книги, я буду в первых рядах за новыми работами❤❤❤❤

22 июня 2024
2024