Отзывы на книгу «Его клыки»

Nadezhda

Прочла только половину. Автор хорошо пишет, подробно, ярко, интересно.Но для меня с перебором в плане насилия…слишком явно прослеживается Стокгольмский синдром у героини и жестокость по отношению к ней. Не ханжа, люблю фэнтези с «истиной парой» , но тут ощутила конкретное намерение в причинение насилия, чем какие либо другие чувства со стороны древнего ухажёра и уж любви тем более)

Nadezhda, спасибо вам за отзыв! У каждого свои границы допустимого, поэтому я и вставляю предупреждения в каждой книге. ) Ничего страшного, всегда в первую очередь нужно беречь свою менталочку, и насильно читать даже хорошо написанную книгу, если с ней некомфортно, точно не стоит. Если что, да, до самого конца книги отношения у героев были жёсткими, на грани БДСМ, но в итоге они поженились и прожили очень долгую и счастливую жизнь, да и проживут ещё, будьте уверены! Так что всё в порядке, любовь победила. )

Книга… странная. Употребление слова «мерзость» и производных от него – сбивает с настроения и выбиваеь из атмосферы. сюжета как такового в книге – нет, много секса и конец книги… Не то чтобы я ждала эпического фентази на 900+ стр., но… по ощущениям, это именно что просто начало книги. Никакого понимания в том, кто такоц гг – нет. Хорошо, он – бессмертный колдун… Почему? т.е. то что он родился сильным – ок. Почему бессмертный? Откуда магия?

Еще путает иногда некорректное употребление слов. Например: игрушка вместо игра.

Анастасия, благодарю за отзыв! Я старалась предупредить в предисловии, что будет мерзко. ))) У меня, как у автора, своё понимание романтики и эротизма, тут уж не попадёшь так, чтобы нравилось всем, поэтому делаю искренне, как нравится мне, а уж читатели сами выбирают дальше, по пути им со мной или нет.

В своих работах делаю главный упор на эротику, чувства, эмоции и переживания героев, так что вы правы, эпического фэнтези тут не будет точно.

Что до выражения «игрушки кончились» -- это расхожее выражение, и у меня нет никакой цели писать образцово-показательно высшим слогом. Считайте подобное баловством автора. ) Спасибо ещё раз! И надеюсь, книга всё же принесла приятные эмоции чем--то!

Очень горячо, страстно, напряжённо, ждёшь каждую главу затаив дыхание. Спасибо автору. Вдохновения и дальнейших книжных творений.

autoreg1149098582, благодарю от всей души за тёплый отзыв! Осталось всего две главы и эпилог, но обещаю, что они будут горячими! Приятного чтения и благодарные авторские обнимашки!

gotika_25

Прекрасно! Легко читать, захватывает так, что не возможно остановится :) знаю, что появилась уже четвертая книга... когда же она появится на данном ресурсе? Очень хочется собрать всю коллекцию монстров.:)

Тина Тандава

gotika_25, большое вам спасибо за такой тёплый отзыв! Радостно иметь таких отзывчивых читателей, благодарю вас за это от всего сердца.

Четвёртая книга появится тут не раньше октября, пока не истекут эксклюзивные права на другом ресурсе. Спасибо, что ждёте!

(Лайк за ник) ;-)

Книга как то что было мне необходимо, не для впечатлительных, возможно это уже мои заморочки,но всё же есть моменты которые меня не устраивают, но это касательно моих моральных устоев. А так автор пишет замечательно,атмосфера что надо,особенно в публичных местах, и с Жекой все хорошо что тоже радует

User-lSuKeYZf1DPAYCVQCR2eG, это чудесно, и я, как автор, очень рада, что вы в моей книге нашли то, чего вам не хватало! Это всегда чудесно, когда кто-то разделяет то, чем искренне поделился и отпустил в мир. А насчёт моральных устоев, тут никак не угадаешь -- у всех они разные, но важно то, что вы смогли взять от книги то, что вам принесло удовольствие, а то, что нет -- отринуть. Благодарю за отзыв!

esaballna616

Пока читала, несколько раз возбуждалась, была мысль, хочу кекса. Классно пишет, однозначно рекомендую автора.

Держит в сексуальном напряжение.

esaballna616, работаем над генофондом страны как можем! ))))

Рада была принести удовольствие! Надеюсь, у вас всё сложится в ближайшее время! ;-)

green--eyed

Эротишненько! Мне понравилось. Буду ещё что-нибудь читать у данного автора. А 4 звезды за то, что ГГ всегда лежит трусливым бревном. Даёшь книги про активных девченок берущих быков за рога и не только!!!

Natalia Belinska

Книга понравилась. Сюжет интересный, эротические сцены описаны остро, ярко, вкусно, на ргани. Советую всем любителям эротики и загадок

Natalia, спасибо вам большое! Очень рада, что книга понравилась! Шлю тёплые авторские обнимашки!

Natalia Belinska

FoRtuNa

Книги автора короткие, читаются легко, мне нравятся образы и фантазия автора, так что это третья книга из одной серии за день. Про великана мне больше понравилась, хотя там много с чем тоже переборщили. В этой книге перебор с порнухой, книга состоит из одних постельных сцен, мало сюжета, если в волшебном мире где только два существа которые друг друга понимают это уместно,то тут нет. Скучно становится на середине, все действия и эпитеты начинают повторятся, постельные сцены цикличны и книга многое потеряла. Задумка не плоха, но в итоге получилось дёшево, предсказуемо и не интересно, еле дочитала из-за однобокости сюжета.